高标准农田建设中标候选人公示(延安市安塞区农业农村局2024)



点击查看公告内容: 2024年延安市安塞区砖窑湾镇、建华镇、坪桥镇、沿河湾镇、化子坪镇高标准农田建设项目(施工四标段)中标候选人公示.pdf

2024年延安市安塞区砖窑湾镇、建华镇、坪桥镇、沿河湾镇、化子坪镇高标准农田建设项目(施工四标段)中标候选人公示(招标编号:E6106003531004110001004)公示结束时间:2024年12月27日一、评标情况标段(包)[004]2024年延安市安塞区砖窑湾镇、建华镇、坪桥镇、沿河湾镇、化子坪镇高标准农田建设项目(施工四标段):1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:陕西善驭建筑工程有限公司,其他类型投标报价:3265399.73元,质量:合格,工期/交货期/服务期:90天;中标候选人第2名:陕西梦然建设工程有限公司,其他类型投标报价:3271990.57元,质量:合格,工期/交货期/服务期:90天;中标候选人第3名:延安铭辉建筑工程有限公司,其他类型投标报价:3272232.59元,质量:合格,工期/交货期/服务期:90天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(陕西善驭建筑工程有限公司)的项目负责人:艾先荣陕261192016517;中标候选人(陕西梦然建设工程有限公司)的项目负责人:贺维维陕261212251494;中标候选人(延安铭辉建筑工程有限公司)的项目负责人:张莉陕261161794263;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(陕西善驭建筑工程有限公司)的资格能力条件:申请人具备水利水电工程或市政公用工程施工总承包三级及以上资质,并在人员、设备、资金等方面具备相应的施工能力。项目经理需具备水利水电工程或市政公用工程专业二级注册建造师及以上执业资格和有效的安全生产考核合格证书,须是本单位缴纳社保的在职人员,且未担任其他在建工程项目的项目经理。;中标候选人(陕西梦然建设工程有限公司)的资格能力条件:申请人具备水利水电工程或市政公用工程施工总承包三级及以上资质,并在人员、设备、资金等方面具备相应的施工能力。项目经理需具备水利水电工程或市政公用工程专业二级注册建造师及以上执业资格和有效的安全生产考核合格证书,须是本单位缴纳社保的在职人员,且未担任其他在建工程项目的项目经理。;中标候选人(延安铭辉建筑工程有限公司)的资格能力条件:申请人具备水利水电工程或市政公用工程施工总承包三级及以上资质,并在人员、设备、资金等方面具备相应的施工能力。项目经理需具备水利水电工程或市政公用工程专业二级注册建造师及以上执业资格和有效的安全生产考核合格证书,须是本单位缴纳社保的在职人员,且未担任其他在建工程项目的项目经理。;4、中标候选人的评标情况中标候选人(陕西善驭建筑工程有限公司)的评标情况:正常;中标候选人(陕西梦然建设工程有限公司)的评标情况:正常;中标候选人(延安铭辉建筑工程有限公司)的评标情况:正常;二、提出异议的渠道和方式以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。三、其他陕西省房屋建筑和市政基础设施工程其他工程招标评标结果公示标段名称2024年延安市安塞区砖窑湾镇、建华镇、坪桥镇、沿河湾镇、化子坪镇高标准农田建设项目(施工四标段)标段编号E6106003531004110001004招标人名称延安市安塞区农业农村局招标代理机构名称陕西伯乐项目管理有限公司联系人姓名赵雪联系电话13468580710开标时间2024年12月24日09时00分开标地点交易一厅工期90"最高限价(元)"3274389.73评标结果排序中标候选人"拟定项目负责人姓名和注册证书编号"中标价1陕西善驭建筑工程有限公司艾先荣陕2611920165173265399.732陕西梦然建设工程有限公司贺维维陕2612122514943271990.573延安铭辉建筑工程有限公司张莉陕2611617942633272232.59公示开始时间2024年12月24日11时16分公示结束时间2024年12月27日11时16分以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。四、监督部门本招标项目的监督部门为延安市安塞区建筑工程招标办公室。五、联系方式招标人:延安市安塞区农业农村局地址:延安市安塞区联系人:李亭电话:13892176188电子邮件:/招标代理机构:陕西伯乐项目管理有限公司地址:陕西省延安市宝塔区名恩首府小区院内2号楼1303室联系人:赵雪电话:13468580710电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)