窗户更换中标候选人公示(中国一拖集团有限公司幼儿教育中心2024)
一拖中心幼儿园窗户更换项目评标结果公示
根据《中华人民共和国招标投标法》及有关法律、法规和招标文件的规定,对一拖中心幼儿园窗户更换项目进行了开标、评标工作,现将评标结果公示如下:
一、项目名称:一拖中心幼儿园窗户更换项目
二、招标编号:HNZB[2024]LY119号
三、招标公告发布媒体及日期:2024年12月4日在《中国招标投标公共服务平台》《河南省电子招标投标公共服务平台》《中国采购与招标网》《国机集团电子采购平台》和《中国一拖集团有限公司》上发布。
四、评标日期及地点
评标日期:2024年12月24日
评标地点:洛阳市洛龙区学子街滨河南路口天汇中心1805室
五、评标结果
第一中标候选人:河南省正韵建筑工程有限公司
第二中标候选人:河南亮鑫建设工程有限公司
六、本评标结果公示在《中国招标投标公共服务平台》《河南省电子招标投标公共服务平台》《中国采购与招标网》《国机集团电子采购平台》和《中国一拖集团有限公司》同时公示三天。各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示发布之日起三日内,以书面形式向招标人或招标代理机构提出质疑,逾期将不再受理。质疑书需加盖单位公章并由法定代表人签字,由法定代表人(或其授权代表)携带本人身份证原件(或授权委托书原件及身份证原件)一并提交。
七、联系方式
招 标 人:中国一拖集团有限公司幼儿教育中心
地 址:洛阳市涧西区陇北二路与甘肃路交叉口
联 系 人:徐女士
电 话:17537983986
招标代理机构:河南招标采购服务有限公司
地 址:洛阳市洛龙区学子街滨河南路口东方今典天汇中心1号楼1802室
联 系 人:赵女士
电 话:18338877611
电子邮件:hnzfcglyfgs@163.com
2024年12月24日
评标结果公示.docx
一拖中心幼儿园窗户更换项目评标结果公示根据《中华人民共和国招标投标法》及有关法律、法规和招标文件的规定,对一拖中心幼儿园窗户更换项目进行了开标、评标工作,现将评标结果公示如下:一、项目名称:一拖中心幼儿园窗户更换项目二、招标编号:HNZB[2024]LY119号三、招标公告发布媒体及日期:2024年12月4日在《中国招标投标公共服务平台》《河南省电子招标投标公共服务平台》《中国采购与招标网》《国机集团电子采购平台》和《中国一拖集团有限公司》上发布。四、评标日期及地点评标日期:2024年12月24日评标地点:洛阳市洛龙区学子街滨河南路口天汇中心1805室五、评标结果第一中标候选人:河南省正韵建筑工程有限公司第二中标候选人:河南亮鑫建设工程有限公司六、本评标结果公示在《中国招标投标公共服务平台》《河南省电子招标投标公共服务平台》《中国采购与招标网》《国机集团电子采购平台》和《中国一拖集团有限公司》同时公示三天。各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示发布之日起三日内,以书面形式向招标人或招标代理机构提出质疑,逾期将不再受理。质疑书需加盖单位公章并由法定代表人签字,由法定代表人(或其授权代表)携带本人身份证原件(或授权委托书原件及身份证原件)一并提交。七、联系方式招标人:中国一拖集团有限公司幼儿教育中心地址:洛阳市涧西区陇北二路与甘肃路交叉口联系人:徐女士电话:17537983986招标代理机构:河南招标采购服务有限公司地址:洛阳市洛龙区学子街滨河南路口东方今典天汇中心1号楼1802室联系人:赵女士电话:18338877611电子邮件:hnzfcglyfgs@163.com2024年12月24日