广西壮族自治区营业厅装修中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司广西壮族自治区分公司2024)
2024年中国联通钦州分公司英华国际职业学院和那思镇思浦路营业厅装修采购公开比选项目中选候选人公示中国联合网络通信有限公司广西壮族自治区分公司委托我司采购的2024年中国联通钦州分公司英华国际职业学院和那思镇思浦路营业厅装修采购公开比选项目(项目编号:GPDI-ZB-2024-04560)。本项目2024年12月12日发布比选公告,2024年12月23日进行了开标,2024年12月23日完成评审。经评审委员会评审,中选候选人如下:第一中选候选人:百色市建筑工程总公司(1)折扣报价:92.00%;(2)评审情况:本项目2024年12月23日开始评审,评审委员会成员5人。评审委员会按照比选文件规定的经评审的最低价法对所有递交的应答文件进行了评审。经评审,百色市建筑工程总公司推荐为第一中选候选人。(3)资格能力条件:符合比选文件规定的资格能力条件。第二中选候选人:广西融达建设工程有限公司(1)折扣报价:93.50%;(2)评审情况:本项目2024年12月23日开始评审,评审委员会成员5人。评审委员会按照比选文件规定的经评审的最低价法对所有递交的应答文件进行了评审。经评审,广西融达建设工程有限公司推荐为第二中选候选人。(3)资格能力条件:符合比选文件规定的资格能力条件。现将该项目中选候选人予以公示,接受社会各界监督,本次公示期自2024年12月24日至2024年12月27日,期间相关利害关系人如对公示内容有异议请于公示期内以书面形式(加盖单位公章)送至采购人或采购代理机构,逾期将不再受理。异议受理电话:15874091469异议受理邮箱:870139253@qq.com采购代理机构联系人:吴宜采购代理机构地址:广西南宁市金浦路8号联通大厦5楼采购代理机构:广东省电信规划设计院有限公司2024年12月24日