白沙 钢筋中标候选人公示(中交二航局(成都)建设工程有限公司2024)



中交二航局(成都)建设工程有限公司白沙项目采购评标结果公示

中交二航局(成都)建设工程有限公司白沙项目
采购评标结果公示
我公司白沙项目的钢筋进行招标。本次招标采购于2024年11月26日发售招标文件(编号:FA00000158701),共(6)家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2024年12月6日,共有(6)家供应商参加了投标。2024年12月24日在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。
评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:
川成01
第一名:重庆银融物资有限公司 投标报价:16,309,560.00 元人民币

第二名:成都城投城建科技有限公司 投标报价:16,350,921.00 元人民币
第三名:四川和丰物资贸易有限公司 投标报价:16,493,262.00 元人民币
川成02
第一名:重庆银融物资有限公司 投标报价:27,764,170.00 元人民币
第二名:成都城投城建科技有限公司 投标报价:27,834,578.00元人民币
第三名:四川和丰物资贸易有限公司 投标报价:28,076,878.00 元人民币

公示截止日期为: 2024 年 12 月 27 日 10:11 时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。
联系人:陈振江
联系电话:19938495607
中国交建公司 2024 年 12 月 24 日