杭州市地块土方外运 土方外运中标候选人公示(杭州市拱墅区城市建设发展有限公司2024)



大关单元GS0503-B1/B2-17-02、大关单元GS0503-G1/S42-36-02地块土方外运

大关单元GS0503-B1/B2-17-02、大关单元GS0503-G1/S42-36-02地块土方外运中标候选人公示

发布时间:2024-12-24 12:58

项目编号:

GSGSCFJT2024GCGK231

招标单位:

杭州市拱墅区城市建设发展有限公司

招标代理:

东方经纬项目管理有限公司

大关单元
GS0503-B1/B2-17-02、大关单元
GS0503-G1/S42-36-02

块土方外运

项目编号:GSGSCFJT2024GCGK231










GS0503-B1/B2-17-02、




GS0503-G1/S42-36-02

块土方外运

公示开始时间:
2024-12-24 12:58:44

公示结束时间:
2024-12-26 09:00:00

排名

单位名称

项目负责人

响应报价
(万元)

工期

质量要求

1

四川众资原建筑工程有限公司

杨太银

164.6511

15

工程施工质
量验收规范
合格标准

异议(投诉)的渠道和方式:联系电话:
15088791446
,邮箱
572161860@qq.com

备注: