山东绿化劳务分包 景观小品工程劳务中标候选人公示(山东高速生态环境集团有限公司2024)



山东高速生态环境集团有限公司十二月劳务集中采购 (2024-LW-1201)成交候选人公示

公示开始时间: 2024年12月24日,公示结束时间:2024年12月26日。

一、成交候选人

合同段
成交候选人排序
成交候选人名称
工期(天)
报价(万元)
得分

日照立交绿化劳务分包
1
济南泰润建设工程有限公司
/
312.351
91.77

2
山东赛悦建设工程有限公司
/
321.649
89.06

3
山东佳塘生态环境工程有限公司
/
317.532
88.07

日照南立交绿化劳务分包
1
山东晨焱环境工程有限公司
/
138.268
94.53

2
山东信驰建设工程有限公司
/
140
93.18

3
山东光泽建筑工程有限公司
/
140.5
90.15

虎山立交、虎山收费站绿化劳务分包
1
德州冉盛建筑安装工程有限公司
/
156.448
90.83

2
德州玉山建筑工程有限公司
/
163.28
85.93

3
山东祥迈建设工程有限公司
/
164.273
85.23

景观小品工程劳务
1
山东省夏津县恒兴建筑建筑安装有限公司
/
23.635
92.07

2
德州玉山建筑工程有限公司
/
24.436
87.28

3
山东蝶影建筑工程有限公司
/
24.684
86.5

附属绿化劳务 (K141+177-K142+720左右幅、K142+720-K144+693.0左幅
1
山东泉柏园林绿化工程有限公司
/
298.186
94.83

2
山东晨焱环境工程有限公司
/
315.743
88.71

3
山东光佑建设工程有限公司
/
314.351
86.98

二、成交候选人承诺人员

合同段
供应商名称
项目负责人姓名
证书及编号

日照立交绿化劳务分包
济南泰润建设工程有限公司
/
/

山东赛悦建设工程有限公司
/
/

山东佳塘生态环境工程有限公司
/
/

日照南立交绿化劳务分包
山东晨焱环境工程有限公司
/
/

山东信驰建设工程有限公司
/
/

山东光泽建筑工程有限公司
/
/

虎山立交、虎山收费站绿化劳务分包
德州冉盛建筑安装工程有限公司
/
/

德州玉山建筑工程有限公司
/
/

山东祥迈建设工程有限公司
/
/

景观小品工程劳务
山东省夏津县恒兴建筑建筑安装有限公司
/
/

德州玉山建筑工程有限公司
/
/

山东蝶影建筑工程有限公司
/
/

附属绿化劳务 (K141+177-K142+720左右幅、K142+720-K144+693.0左幅
山东泉柏园林绿化工程有限公司
/
/

山东晨焱环境工程有限公司
/
/

山东光佑建设工程有限公司
/
/

三、成交候选人业绩

合同段
供应商名称
项目名称

日照立交绿化劳务分包
济南泰润建设工程有限公司
/

山东赛悦建设工程有限公司
/

山东佳塘生态环境工程有限公司
/

日照南立交绿化劳务分包
山东晨焱环境工程有限公司
/

山东信驰建设工程有限公司
/

山东光泽建筑工程有限公司
/

虎山立交、虎山收费站绿化劳务分包
德州冉盛建筑安装工程有限公司
/

德州玉山建筑工程有限公司
/

山东祥迈建设工程有限公司
/

景观小品工程劳务
山东省夏津县恒兴建筑建筑安装有限公司
/

德州玉山建筑工程有限公司
/

山东蝶影建筑工程有限公司
/

附属绿化劳务 (K141+177-K142+720左右幅、K142+720-K144+693.0左幅
山东泉柏园林绿化工程有限公司
/

山东晨焱环境工程有限公司
/

山东光佑建设工程有限公司
/

四 、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道()提出异议。

五 、其他



六 、联系方式

采购人
采购代理机构

单位
山东高速生态环境集团有限公司

地址
济南市历下区经十路13866号

联 系 人
张老师

联系电话
18615228854

联系邮箱