山西公务车保险服务中标候选人公示(山西晋煤集团沁秀煤业有限公司2024)
山西晋煤集团沁秀煤业有限公司沁秀公司小车队公务车保险服务第001标段二次采购成交候选人公示
山西晋煤集团沁秀煤业有限公司沁秀公司小车队公务车保险服务二次采购成交候选人公示
(采购编号:
JNC364-CG-241125679、SXMTZB2401F-1147(F))
公示开始时间:
2024-12-24 17:30????公示结束时间:2024-12-27 17:30
山西晋煤集团沁秀煤业有限公司沁秀公司小车队公务车保险服务(采购项目编号:
JNC364-CG-241125679、SXMTZB2401F-1147(F)
),经评审小组评审,确定
001山西晋煤集团沁秀煤业有限公司沁秀公司小车队公务车保险服务的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001山西晋煤集团沁秀煤业有限公司沁秀公司小车队公务车保险服务:
1、成交候选人基本情况
序号
供应商名称
报价
服务要求或服务质量标准
服务周期
/服务完成期限
1
中国人民财产保险股份有限公司晋城市分公司
377069.83元
符合采购人要求
车辆集中保险定点期限为
1年,自合同签订后一年内
2
中国平安财产保险股份有限公司晋城中心支公司
369022.39元
满足采购人要求
车辆集中保险定点期限为
1年,自合同签订后一年内
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号
供应商名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
中国人民财产保险股份有限公司晋城市分公司
/
/
2
中国平安财产保险股份有限公司晋城中心支公司
/
/
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号
供应商名称
响应情况
1
中国人民财产保险股份有限公司晋城市分公司
响应
2
中国平安财产保险股份有限公司晋城中心支公司
响应
二、
否决情况:
无。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示在《山西省招标投标协会
/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本采购项目的监督部门为山西晋煤集团沁秀煤业有限公司法务服务中心
监督电话:
0356-3636038
六、
联系方式:
采购人:山西晋煤集团沁秀煤业有限公司
地址:山西省晋城市沁水县郑村镇赵庄村岳城煤矿
联系人:杨亚洲
电话:
13834920334
采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司
地址:太原市杏花岭区东辑虎营
15 号银龙大厦 13层
联系人:
崔永恩
余茹(项目经理)
乔杰(项目助理)
宁女士(财务)
电话:
0351-3111501 ?13834656074(项目经理) 13191026886(项目助理) 18434897658(财务)
投诉电话:招标中心
0351-3111505
代理机构及接收异议联系人
:
余茹
电话
:
13834656074
平台客服电话:
400-035
1
-
155
工作时间:
8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
采购代理机构项目负责人:余茹(签名)
采购人或其采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章)
预览结束,
注册
并完善信息后,
登录
免费查看完整公告!