台州市建设工程中标候选人公示(台州市黄岩区新前街道中心小学2024)



台州市黄岩区新前街道中心小学屿新校区建设工程(监理)中标候选人公示

台州市黄岩区新前街道中心小学屿新校区建设工程(监理)中标候选人公示

招标监管机构
备 案 盖 章

建设工程中标候选人公示单
台州市黄岩区新前街道中心小学(招标人), 台州市黄岩区新前街道中心小学屿新校区建设工程(监理)(招标项目),备案登记号:台建招备[2024] 2110号,经评审,结果公示如下:

中标候选人

企业名称
义乌潇康建设有限公司

中标价(万元)
115.85

监理期限
监理期限约为 30个月,自开工报告签发之日开始,至承接范围内所有工程竣工验收合格结束。前期准备及结算审核及保修阶段的监理服务期限未计在内。

质量标准
合格

总监理工程师
毛鹏飞

证书号
33035938

身份证号
330782*********711

公示时间
2024年12月24日-2024年12月27日

异议渠道和方式:隆耀(浙江)工程咨询有限公司,受理电话:13326007789
投诉、举报受理部门:
台州市黄岩区建设工程招标投标事务中心,受理电话:0576-84271355
招标人(招标代理机构)(盖章):
2024年12月24日

附件 开标、评标、定标结果汇总表.pdf 点击下载
附件 中标候选人公告.pdf 点击下载