供水管网漏损治理工程中标候选人公示(盈江县住房和城乡建设局2024)


盈江县供水管网漏损治理工程五标段

中标候选人公示

招标项目名称:
盈江县供水管网漏损治理工程

标段编号:
GC533100202400273001005
标段名称:
盈江县供水管网漏损治理工程五标段

招标人:
盈江县住房和城乡建设局
招标人地址:
盈江县平原镇贺相路2号

招标联系人:
寸得增
联系电话:
18214577533

招标代理:
盈江县强盛经贸有限公司
招标代理地址:
盈江县允燕花园小区S3栋03号

招标代理联系人:
唐永启
招标代理联系电话:
18608821771

公共资源交易行业分类:
市政工程
工程类型:
施工

合同估算价(万元):
750
开标时间:
2024-12-24 09:00

拦标价(万元):
743.264947
监督部门及联系方式:
主管部门及联系电话:盈江县住房和城乡建设局(0692)8117570、纪检监督联系电话:(0692)12388、综合监督部门及联系电话:盈江县公共资源交易管理局(0692)8108568

公示开始时间:
2024-12-25 23:00
公示结束时间:
2024-12-28 23:00

招标方式:
公开招标
评标办法:
综合评估法

评标结果是否对外发布:
对外发布
公示性质:
正常

拟中标人情况说明:

评标情况:
详见评标报表

异议、投诉、监督渠道及其他内容:


中标候选人信息

第一中标候选人:
云南恒石建筑工程有限公司

单位代码:
915300000522487617

联合体投标单位:


联合体投标单位代码:


是否拟中标人:


评标排名:
1

价格类型:
(万元)

报价:
740.264917

得分:
73.46

项目负责人:
钱俊杰

项目负责人相关证书名称和编号:
市政公用工程二级注册建造师,云2532017202167671

项目负责人业绩:
不作要求

工期(交货期):
180日历天

质量:
符合国家相关规定,并一次性验收合格

响应招标文件要求的资格能力条件

投标人资质等级:
市政公用工程施工总承包贰级

信誉要求:
满足招标文件要求

企业类似业绩:
不作要求

安全生产许可证:
在有效期内

第二中标候选人:
云南杰隆建设工程有限公司

单位代码:
91510100MA6C8AP09A

联合体投标单位:


联合体投标单位代码:


是否拟中标人:


评标排名:
2

价格类型:
(万元)

报价:
738.178071

得分:
65.73

项目负责人:
吴静

项目负责人相关证书名称和编号:
市政公用工程二级注册建造师,云2532019202110068

项目负责人业绩:
不作要求

工期(交货期):
180日历天

质量:
符合国家相关规定,并一次性验收合格

响应招标文件要求的资格能力条件

投标人资质等级:
市政公用工程施工总承包贰级

信誉要求:
满足招标文件要求

企业类似业绩:
不作要求

安全生产许可证:
在有效期内

第三中标候选人:
云南盈基建设工程有限公司

单位代码:
91533123MA6KR2P08T

联合体投标单位:


联合体投标单位代码:


是否拟中标人:


评标排名:
3

价格类型:
(万元)

报价:
739.265454

得分:
65.4

项目负责人:
祝建喜

项目负责人相关证书名称和编号:
市政公用工程二级注册建造师,云2532019202120550

项目负责人业绩:
不作要求

工期(交货期):
180日历天

质量:
符合国家相关规定,并一次性验收合格

响应招标文件要求的资格能力条件

投标人资质等级:
市政公用工程施工总承包贰级

信誉要求:
满足招标文件要求

企业类似业绩:
不作要求

安全生产许可证:
在有效期内

附件:

序号
文件名
创建时间

1
中标候选人公示.pdf
2024-12-25 16:53:22

详细评分表:

序号
文件名
创建时间

1
详细评分表_附件.pdf
2024-12-24 14:45:16

中标公示登记表项目编号:YQZZ20241045号招标人盈江县住房和城乡建设局联系人及电话联系人及电话联系人及电话联系人及电话联系人及电话寸得增18214577533寸得增18214577533寸得增18214577533寸得增18214577533寸得增18214577533工程名:称盈江县供水管网漏损治理工程五标段盈江县供水管网漏损治理工程五标段盈江县供水管网漏损治理工程五标段盈江县供水管网漏损治理工程五标段盈江县供水管网漏损治理工程五标段盈江县供水管网漏损治理工程五标段盈江县供水管网漏损治理工程五标段盈江县供水管网漏损治理工程五标段盈江县供水管网漏损治理工程五标段盈江县供水管网漏损治理工程五标段盈江县供水管网漏损治理工程五标段盈江县供水管网漏损治理工程五标段盈江县供水管网漏损治理工程五标段盈江县供水管网漏损治理工程五标段盈江县供水管网漏损治理工程五标段盈江县供水管网漏损治理工程五标段盈江县供水管网漏损治理工程五标段盈江县供水管网漏损治理工程五标段招标代理机构AV盈江县强盛经贸有限公司AV盈江县强盛经贸有限公司AV盈江县强盛经贸有限公司AV盈江县强盛经贸有限公司AV盈江县强盛经贸有限公司AV盈江县强盛经贸有限公司AV盈江县强盛经贸有限公司招标规模招标规模招标规模总投资为6137.28万元。其中本标段建筑安装工程费约为750万元。总投资为6137.28万元。其中本标段建筑安装工程费约为750万元。总投资为6137.28万元。其中本标段建筑安装工程费约为750万元。总投资为6137.28万元。其中本标段建筑安装工程费约为750万元。总投资为6137.28万元。其中本标段建筑安装工程费约为750万元。总投资为6137.28万元。其中本标段建筑安装工程费约为750万元。总投资为6137.28万元。其中本标段建筑安装工程费约为750万元。总投资为6137.28万元。其中本标段建筑安装工程费约为750万元。招标备案编号ZBBA53312324110922ZBBA53312324110922ZBBA53312324110922ZBBA53312324110922招标方式招标方式招标方式招标方式招标方式招标方式公开□邀请公开□邀请公开□邀请结构类型结构类型111招标类别施工口监理口设计□勘察口设备口材料口其他施工口监理口设计□勘察口设备口材料口其他施工口监理口设计□勘察口设备口材料口其他施工口监理口设计□勘察口设备口材料口其他施工口监理口设计□勘察口设备口材料口其他施工口监理口设计□勘察口设备口材料口其他施工口监理口设计□勘察口设备口材料口其他施工口监理口设计□勘察口设备口材料口其他施工口监理口设计□勘察口设备口材料口其他施工口监理口设计□勘察口设备口材料口其他施工口监理口设计□勘察口设备口材料口其他施工口监理口设计□勘察口设备口材料口其他施工口监理口设计□勘察口设备口材料口其他施工口监理口设计□勘察口设备口材料口其他施工口监理口设计□勘察口设备口材料口其他施工口监理口设计□勘察口设备口材料口其他施工口监理口设计□勘察口设备口材料口其他施工口监理口设计□勘察口设备口材料口其他开标时间2024年12月24日9时00分2024年12月24日9时00分2024年12月24日9时00分2024年12月24日9时00分2024年12月24日9时00分2024年12月24日9时00分公示时间2024年12月25日至2024年12月28日采用评标办法综合评估法综合评估法综合评估法综合评估法拦标价(万元)拦标价(万元)拦标价(万元)拦标价(万元)拦标价(万元)743.264947投标人数量投标人数量44拟中标人云南恒石建筑工程有限公司云南恒石建筑工程有限公司云南恒石建筑工程有限公司云南恒石建筑工程有限公司云南恒石建筑工程有限公司云南恒石建筑工程有限公司云南恒石建筑工程有限公司云南恒石建筑工程有限公司云南恒石建筑工程有限公司云南恒石建筑工程有限公司云南恒石建筑工程有限公司云南恒石建筑工程有限公司联系人及电话联系人及电话罗仁盛18314547080罗仁盛18314547080罗仁盛18314547080罗仁盛18314547080中标人业绩中标人资质市政公用工程施工总承包贰级市政公用工程施工总承包贰级市政公用工程施工总承包贰级市政公用工程施工总承包贰级市政公用工程施工总承包贰级市政公用工程施工总承包贰级市政公用工程施工总承包贰级市政公用工程施工总承包贰级市政公用工程施工总承包贰级市政公用工程施工总承包贰级市政公用工程施工总承包贰级市政公用工程施工总承包贰级市政公用工程施工总承包贰级中标价(万元)口费率(%)中标价(万元)口费率(%)740.264917质量目标质量目标质量目标质量目标符合国家相关规定,并一次性验收合格■工期口交货期口监理期限口设计/勘察期限■工期口交货期口监理期限口设计/勘察期限■工期口交货期口监理期限口设计/勘察期限■工期口交货期口监理期限口设计/勘察期限■工期口交货期口监理期限口设计/勘察期限■工期口交货期口监理期限口设计/勘察期限■工期口交货期口监理期限口设计/勘察期限■工期口交货期口监理期限口设计/勘察期限■工期口交货期口监理期限口设计/勘察期限■工期口交货期口监理期限口设计/勘察期限180日历天项目负责人项目负责人钱俊杰钱俊杰钱俊杰资格等级资格等级资格等级资格等级资格等级注册建造师(二级)资格证书资格证书云2532017202167671云2532017202167671云2532017202167671云2532017202167671云2532017202167671该工程经评标委员会评审,推荐出中标候选人情况如下:该工程经评标委员会评审,推荐出中标候选人情况如下:该工程经评标委员会评审,推荐出中标候选人情况如下:该工程经评标委员会评审,推荐出中标候选人情况如下:该工程经评标委员会评审,推荐出中标候选人情况如下:该工程经评标委员会评审,推荐出中标候选人情况如下:该工程经评标委员会评审,推荐出中标候选人情况如下:该工程经评标委员会评审,推荐出中标候选人情况如下:该工程经评标委员会评审,推荐出中标候选人情况如下:该工程经评标委员会评审,推荐出中标候选人情况如下:该工程经评标委员会评审,推荐出中标候选人情况如下:该工程经评标委员会评审,推荐出中标候选人情况如下:该工程经评标委员会评审,推荐出中标候选人情况如下:该工程经评标委员会评审,推荐出中标候选人情况如下:该工程经评标委员会评审,推荐出中标候选人情况如下:该工程经评标委员会评审,推荐出中标候选人情况如下:该工程经评标委员会评审,推荐出中标候选人情况如下:该工程经评标委员会评审,推荐出中标候选人情况如下:该工程经评标委员会评审,推荐出中标候选人情况如下:第一中标候选人第一中标候选人第一中标候选人云南恒石建筑工程有限公司云南恒石建筑工程有限公司云南恒石建筑工程有限公司云南恒石建筑工程有限公司云南恒石建筑工程有限公司云南恒石建筑工程有限公司云南恒石建筑工程有限公司云南恒石建筑工程有限公司云南恒石建筑工程有限公司云南恒石建筑工程有限公司云南恒石建筑工程有限公司云南恒石建筑工程有限公司云南恒石建筑工程有限公司得分(票)得分(票)73.46第二中标候选人第二中标候选人第二中标候选人云南杰隆建设工程有限公司云南杰隆建设工程有限公司云南杰隆建设工程有限公司云南杰隆建设工程有限公司云南杰隆建设工程有限公司云南杰隆建设工程有限公司云南杰隆建设工程有限公司云南杰隆建设工程有限公司云南杰隆建设工程有限公司云南杰隆建设工程有限公司云南杰隆建设工程有限公司云南杰隆建设工程有限公司云南杰隆建设工程有限公司得分(票)得分(票)65.73第三中标候选人第三中标候选人第三中标候选人云南盈基建设工程有限公司云南盈基建设工程有限公司云南盈基建设工程有限公司云南盈基建设工程有限公司云南盈基建设工程有限公司云南盈基建设工程有限公司云南盈基建设工程有限公司云南盈基建设工程有限公司云南盈基建设工程有限公司云南盈基建设工程有限公司云南盈基建设工程有限公司云南盈基建设工程有限公司云南盈基建设工程有限公司得分(票)得分(票)65.4被否决的投标人及否决理由:无被否决的投标人及否决理由:无被否决的投标人及否决理由:无被否决的投标人及否决理由:无被否决的投标人及否决理由:无被否决的投标人及否决理由:无被否决的投标人及否决理由:无被否决的投标人及否决理由:无被否决的投标人及否决理由:无被否决的投标人及否决理由:无被否决的投标人及否决理由:无被否决的投标人及否决理由:无被否决的投标人及否决理由:无被否决的投标人及否决理由:无被否决的投标人及否决理由:无被否决的投标人及否决理由:无被否决的投标人及否决理由:无被否决的投标人及否决理由:无被否决的投标人及否决理由:无本公示在《云南省建设监管公共服务平台》(https://www.ynjzjgcx.com/index)和德宏州公共资源交易电子服务系统全国公共资源交易平台(云南省·德宏州)(https://ggzy.yn.gov.cn/ynggfwpt-home-web/#/homePage?page=dh)上发布。本公示在《云南省建设监管公共服务平台》(https://www.ynjzjgcx.com/index)和德宏州公共资源交易电子服务系统全国公共资源交易平台(云南省·德宏州)(https://ggzy.yn.gov.cn/ynggfwpt-home-web/#/homePage?page=dh)上发布。本公示在《云南省建设监管公共服务平台》(https://www.ynjzjgcx.com/index)和德宏州公共资源交易电子服务系统全国公共资源交易平台(云南省·德宏州)(https://ggzy.yn.gov.cn/ynggfwpt-home-web/#/homePage?page=dh)上发布。本公示在《云南省建设监管公共服务平台》(https://www.ynjzjgcx.com/index)和德宏州公共资源交易电子服务系统全国公共资源交易平台(云南省·德宏州)(https://ggzy.yn.gov.cn/ynggfwpt-home-web/#/homePage?page=dh)上发布。本公示在《云南省建设监管公共服务平台》(https://www.ynjzjgcx.com/index)和德宏州公共资源交易电子服务系统全国公共资源交易平台(云南省·德宏州)(https://ggzy.yn.gov.cn/ynggfwpt-home-web/#/homePage?page=dh)上发布。本公示在《云南省建设监管公共服务平台》(https://www.ynjzjgcx.com/index)和德宏州公共资源交易电子服务系统全国公共资源交易平台(云南省·德宏州)(https://ggzy.yn.gov.cn/ynggfwpt-home-web/#/homePage?page=dh)上发布。本公示在《云南省建设监管公共服务平台》(https://www.ynjzjgcx.com/index)和德宏州公共资源交易电子服务系统全国公共资源交易平台(云南省·德宏州)(https://ggzy.yn.gov.cn/ynggfwpt-home-web/#/homePage?page=dh)上发布。本公示在《云南省建设监管公共服务平台》(https://www.ynjzjgcx.com/index)和德宏州公共资源交易电子服务系统全国公共资源交易平台(云南省·德宏州)(https://ggzy.yn.gov.cn/ynggfwpt-home-web/#/homePage?page=dh)上发布。本公示在《云南省建设监管公共服务平台》(https://www.ynjzjgcx.com/index)和德宏州公共资源交易电子服务系统全国公共资源交易平台(云南省·德宏州)(https://ggzy.yn.gov.cn/ynggfwpt-home-web/#/homePage?page=dh)上发布。本公示在《云南省建设监管公共服务平台》(https://www.ynjzjgcx.com/index)和德宏州公共资源交易电子服务系统全国公共资源交易平台(云南省·德宏州)(https://ggzy.yn.gov.cn/ynggfwpt-home-web/#/homePage?page=dh)上发布。本公示在《云南省建设监管公共服务平台》(https://www.ynjzjgcx.com/index)和德宏州公共资源交易电子服务系统全国公共资源交易平台(云南省·德宏州)(https://ggzy.yn.gov.cn/ynggfwpt-home-web/#/homePage?page=dh)上发布。本公示在《云南省建设监管公共服务平台》(https://www.ynjzjgcx.com/index)和德宏州公共资源交易电子服务系统全国公共资源交易平台(云南省·德宏州)(https://ggzy.yn.gov.cn/ynggfwpt-home-web/#/homePage?page=dh)上发布。本公示在《云南省建设监管公共服务平台》(https://www.ynjzjgcx.com/index)和德宏州公共资源交易电子服务系统全国公共资源交易平台(云南省·德宏州)(https://ggzy.yn.gov.cn/ynggfwpt-home-web/#/homePage?page=dh)上发布。本公示在《云南省建设监管公共服务平台》(https://www.ynjzjgcx.com/index)和德宏州公共资源交易电子服务系统全国公共资源交易平台(云南省·德宏州)(https://ggzy.yn.gov.cn/ynggfwpt-home-web/#/homePage?page=dh)上发布。本公示在《云南省建设监管公共服务平台》(https://www.ynjzjgcx.com/index)和德宏州公共资源交易电子服务系统全国公共资源交易平台(云南省·德宏州)(https://ggzy.yn.gov.cn/ynggfwpt-home-web/#/homePage?page=dh)上发布。本公示在《云南省建设监管公共服务平台》(https://www.ynjzjgcx.com/index)和德宏州公共资源交易电子服务系统全国公共资源交易平台(云南省·德宏州)(https://ggzy.yn.gov.cn/ynggfwpt-home-web/#/homePage?page=dh)上发布。本公示在《云南省建设监管公共服务平台》(https://www.ynjzjgcx.com/index)和德宏州公共资源交易电子服务系统全国公共资源交易平台(云南省·德宏州)(https://ggzy.yn.gov.cn/ynggfwpt-home-web/#/homePage?page=dh)上发布。本公示在《云南省建设监管公共服务平台》(https://www.ynjzjgcx.com/index)和德宏州公共资源交易电子服务系统全国公共资源交易平台(云南省·德宏州)(https://ggzy.yn.gov.cn/ynggfwpt-home-web/#/homePage?page=dh)上发布。本公示在《云南省建设监管公共服务平台》(https://www.ynjzjgcx.com/index)和德宏州公共资源交易电子服务系统全国公共资源交易平台(云南省·德宏州)(https://ggzy.yn.gov.cn/ynggfwpt-home-web/#/homePage?page=dh)上发布。根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目评标结果予以公示,接受社会监督。如有异议请在公示期内向招标人提出,对招标人的答复不满意的,可在规定时间内向纪检监察部门、行业监管部门和交易管理局实名书面投诉。主管部门及联系电话:盈江县住房和城乡建设局(0692)8117570纪检监督联系电话:(0692)12388综合监督部门及联系电话:盈江县公共资源交易管理局(0692)8108568根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目评标结果予以公示,接受社会监督。如有异议请在公示期内向招标人提出,对招标人的答复不满意的,可在规定时间内向纪检监察部门、行业监管部门和交易管理局实名书面投诉。主管部门及联系电话:盈江县住房和城乡建设局(0692)8117570纪检监督联系电话:(0692)12388综合监督部门及联系电话:盈江县公共资源交易管理局(0692)8108568根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目评标结果予以公示,接受社会监督。如有异议请在公示期内向招标人提出,对招标人的答复不满意的,可在规定时间内向纪检监察部门、行业监管部门和交易管理局实名书面投诉。主管部门及联系电话:盈江县住房和城乡建设局(0692)8117570纪检监督联系电话:(0692)12388综合监督部门及联系电话:盈江县公共资源交易管理局(0692)8108568根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目评标结果予以公示,接受社会监督。如有异议请在公示期内向招标人提出,对招标人的答复不满意的,可在规定时间内向纪检监察部门、行业监管部门和交易管理局实名书面投诉。主管部门及联系电话:盈江县住房和城乡建设局(0692)8117570纪检监督联系电话:(0692)12388综合监督部门及联系电话:盈江县公共资源交易管理局(0692)8108568根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目评标结果予以公示,接受社会监督。如有异议请在公示期内向招标人提出,对招标人的答复不满意的,可在规定时间内向纪检监察部门、行业监管部门和交易管理局实名书面投诉。主管部门及联系电话:盈江县住房和城乡建设局(0692)8117570纪检监督联系电话:(0692)12388综合监督部门及联系电话:盈江县公共资源交易管理局(0692)8108568根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目评标结果予以公示,接受社会监督。如有异议请在公示期内向招标人提出,对招标人的答复不满意的,可在规定时间内向纪检监察部门、行业监管部门和交易管理局实名书面投诉。主管部门及联系电话:盈江县住房和城乡建设局(0692)8117570纪检监督联系电话:(0692)12388综合监督部门及联系电话:盈江县公共资源交易管理局(0692)8108568根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目评标结果予以公示,接受社会监督。如有异议请在公示期内向招标人提出,对招标人的答复不满意的,可在规定时间内向纪检监察部门、行业监管部门和交易管理局实名书面投诉。主管部门及联系电话:盈江县住房和城乡建设局(0692)8117570纪检监督联系电话:(0692)12388综合监督部门及联系电话:盈江县公共资源交易管理局(0692)8108568根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目评标结果予以公示,接受社会监督。如有异议请在公示期内向招标人提出,对招标人的答复不满意的,可在规定时间内向纪检监察部门、行业监管部门和交易管理局实名书面投诉。主管部门及联系电话:盈江县住房和城乡建设局(0692)8117570纪检监督联系电话:(0692)12388综合监督部门及联系电话:盈江县公共资源交易管理局(0692)8108568根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目评标结果予以公示,接受社会监督。如有异议请在公示期内向招标人提出,对招标人的答复不满意的,可在规定时间内向纪检监察部门、行业监管部门和交易管理局实名书面投诉。主管部门及联系电话:盈江县住房和城乡建设局(0692)8117570纪检监督联系电话:(0692)12388综合监督部门及联系电话:盈江县公共资源交易管理局(0692)8108568根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目评标结果予以公示,接受社会监督。如有异议请在公示期内向招标人提出,对招标人的答复不满意的,可在规定时间内向纪检监察部门、行业监管部门和交易管理局实名书面投诉。主管部门及联系电话:盈江县住房和城乡建设局(0692)8117570纪检监督联系电话:(0692)12388综合监督部门及联系电话:盈江县公共资源交易管理局(0692)8108568根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目评标结果予以公示,接受社会监督。如有异议请在公示期内向招标人提出,对招标人的答复不满意的,可在规定时间内向纪检监察部门、行业监管部门和交易管理局实名书面投诉。主管部门及联系电话:盈江县住房和城乡建设局(0692)8117570纪检监督联系电话:(0692)12388综合监督部门及联系电话:盈江县公共资源交易管理局(0692)8108568根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目评标结果予以公示,接受社会监督。如有异议请在公示期内向招标人提出,对招标人的答复不满意的,可在规定时间内向纪检监察部门、行业监管部门和交易管理局实名书面投诉。主管部门及联系电话:盈江县住房和城乡建设局(0692)8117570纪检监督联系电话:(0692)12388综合监督部门及联系电话:盈江县公共资源交易管理局(0692)8108568根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目评标结果予以公示,接受社会监督。如有异议请在公示期内向招标人提出,对招标人的答复不满意的,可在规定时间内向纪检监察部门、行业监管部门和交易管理局实名书面投诉。主管部门及联系电话:盈江县住房和城乡建设局(0692)8117570纪检监督联系电话:(0692)12388综合监督部门及联系电话:盈江县公共资源交易管理局(0692)8108568根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目评标结果予以公示,接受社会监督。如有异议请在公示期内向招标人提出,对招标人的答复不满意的,可在规定时间内向纪检监察部门、行业监管部门和交易管理局实名书面投诉。主管部门及联系电话:盈江县住房和城乡建设局(0692)8117570纪检监督联系电话:(0692)12388综合监督部门及联系电话:盈江县公共资源交易管理局(0692)8108568根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目评标结果予以公示,接受社会监督。如有异议请在公示期内向招标人提出,对招标人的答复不满意的,可在规定时间内向纪检监察部门、行业监管部门和交易管理局实名书面投诉。主管部门及联系电话:盈江县住房和城乡建设局(0692)8117570纪检监督联系电话:(0692)12388综合监督部门及联系电话:盈江县公共资源交易管理局(0692)8108568根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目评标结果予以公示,接受社会监督。如有异议请在公示期内向招标人提出,对招标人的答复不满意的,可在规定时间内向纪检监察部门、行业监管部门和交易管理局实名书面投诉。主管部门及联系电话:盈江县住房和城乡建设局(0692)8117570纪检监督联系电话:(0692)12388综合监督部门及联系电话:盈江县公共资源交易管理局(0692)8108568根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目评标结果予以公示,接受社会监督。如有异议请在公示期内向招标人提出,对招标人的答复不满意的,可在规定时间内向纪检监察部门、行业监管部门和交易管理局实名书面投诉。主管部门及联系电话:盈江县住房和城乡建设局(0692)8117570纪检监督联系电话:(0692)12388综合监督部门及联系电话:盈江县公共资源交易管理局(0692)8108568根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目评标结果予以公示,接受社会监督。如有异议请在公示期内向招标人提出,对招标人的答复不满意的,可在规定时间内向纪检监察部门、行业监管部门和交易管理局实名书面投诉。主管部门及联系电话:盈江县住房和城乡建设局(0692)8117570纪检监督联系电话:(0692)12388综合监督部门及联系电话:盈江县公共资源交易管理局(0692)8108568根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目评标结果予以公示,接受社会监督。如有异议请在公示期内向招标人提出,对招标人的答复不满意的,可在规定时间内向纪检监察部门、行业监管部门和交易管理局实名书面投诉。主管部门及联系电话:盈江县住房和城乡建设局(0692)8117570纪检监督联系电话:(0692)12388综合监督部门及联系电话:盈江县公共资源交易管理局(0692)8108568技术评审表工程名称:盈江县供水管网漏损治理工程GC533100202400273001005标段标准分:100分序号投标单位评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审总得分序号投标单位4671253总得分1云南正昌建设工程有限公司67.5066.0065.0066.0065.7065.5065.6065.762云南杰隆建设工程有限公司65.5066.0065.5066.3065.6066.1066.0065.843云南盈基建设工程有限公司67.0066.5065.0066.7066.4067.0066.9066.704云南恒石建筑工程有限公司74.0078.5079.0074.8074.1075.0075.0075.48评委确认签字:,第1页,共1页信用及履约能力评审表工程名称:盈江县供水管网漏损治理工程GC533100202400273001005标段标准分:100分序号投标单位评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审总得分序号投标单位4671253总得分1云南正昌建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.002云南杰隆建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.003云南盈基建设工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.004云南恒石建筑工程有限公司0.000.000.000.000.000.000.000.00评委确认签字:,第1页,共1页