合肥市电梯更新 电梯中标候选人公示(合肥市瑶海区长淮街道元一社区居民委员会2024)



·【合肥】海龙公寓1#楼3单元电梯更新中标候选人公示

一、项目相关情况

项目名称:海龙公寓

1#楼3单元电梯更新

项目编号:

2024AFYWZ02671

招标(采购)方式:公开招标

招标(采购)公告发布日期:

2024年11月29日

开标(采购)日期:

2024年12月20日

海龙公寓

1#楼3单元电梯更新项目中标候选人结果公示如下:

第一中标(成交)候选人名称:安徽省新马电梯工程有限公司

地址:合肥市蜀山区黄山路

463号盛景大厦16楼

投标报价:人民币贰拾壹万元整(¥

210000.00元)

质量:合格

工期:

90日历天

第二中标(成交)候选人:无

主要中标或者成交标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:工程货物

招标(采购)人名称:合肥市瑶海区长淮街道元一社区居民委员会

地址

:安徽省合肥市瑶海区元一时代花园8幢204室

联系人

:马明山

联系方式:

18056514452

招标代理机构名称:合普项目管理咨询集团有限公司

地址:合肥市包河区延安路

1666号合普集团

项目负责人:史新军

联系电话

:17730039484

公示期:

2024年12月24日至2024年12月27日

若投标人对上述结果有异议,可在公示期内通过电子交易系统或以书面形式在工作时间(周一至周五,上午

9:00-12:00,下午13:00-17:00,节假日休息)向合普项目管理咨询集团有限公司提出异议,异议材料递交地址:合肥市包河区延安路1666号合普集团201室,联系人:史新军,联系电话:17730039484。

若投标人对异议处理意见有异议,可在规定时间内通过网上投诉系统或以书面形式向合肥市公共资源交易监督管理局督查处提出投诉,联系人:袁工,联系电话:

0551-66223530;联系人:胡工,联系电话:0551-66223546【项目地点在合肥行政区域以外的项目:向项目所在地招标投标监督管理部门(公共资源交易监督管理部门)提出投诉】。

二、异议提起的条件及不予受理的情形

根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)异议应以通过电子交易系统或以书面形式实名提出,异议材料应当包括以下内容:

1、异议人的名称、地址、有效联系方式;

2、项目名称、项目编号、标段号(如有);

3、被异议人名称;

4、具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

5、明确的请求及主张;

6、提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

1、提起异议的主体不是所异议项目投标人的;

2、提起异议的时间超过规定时限的;

3、异议材料不完整的;

4、异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

5、对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

6、异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

特此公告。

合普项目管理咨询集团有限公司

2024年12月24日