江苏省终端智能背柜运维中标候选人公示(江苏省烟草公司无锡市公司2024)
江苏建协全过程工程咨询有限公司关于2024年无锡市公司营销中心终端智能背柜运维项目的中标候选人公示
招标编号:JS0WX02024557 XZC2024122500041
江苏省无锡市市辖区
项目编号:XZP2024112800247
项目名称: 2024年无锡市公司营销中心终端智能背柜运维项目
建设单位:江苏省烟草公司无锡市公司
公示开始时间:2024-12-26
公示结束时间:2024-12-30
评标情况
2024年无锡市公司营销中心终端智能背柜运维项目
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期/服务期
1
无锡雪云数据科技有限公司
4.15 万元
满足招标人需求
365天
2
无锡大角星智能科技有限公司
4.1 万元
满足招标人需求
365天
3
无锡尚十科技有限公司
4 万元
满足招标人需求
365天
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
无锡雪云数据科技有限公司
华凌杰
/
2
无锡大角星智能科技有限公司
王默
/
3
无锡尚十科技有限公司
周俊
/
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
资格能力条件
1
无锡雪云数据科技有限公司
响应
2
无锡大角星智能科技有限公司
响应
3
无锡尚十科技有限公司
响应
提出异议的渠道和方式
自本公示发布之日起,接受社会各界监督,如有异议或其他意见,可以信函、面谈或电话的方式向招标人或招标代理机构反映。反映问题要坚持实事求是的原则,具体真实,以便于调查核实和处理。
其他
本项目将选定第一中标候选人为中标单位 中标单位:无锡雪云数据科技有限公司 中标价格:41500元
监督部门
江苏省烟草公司无锡市公司
联系方式
招标人:
江苏省烟草公司无锡市公司
地址:
无锡市运河东路588号
联系人:
周工
电话:
/
电子邮件:
/
招标代理:
江苏建协全过程工程咨询有限公司
地址:
无锡市滨湖区蠡湖大道2018-7-501、502、601、602
联系人:
过卓、徐颖
电话:
0510-82835960
电子邮件:
附件
. 中标候选人公示.PDF
江苏建协全过程工程咨询有限公司关于2024年无锡市公司营销中心终端智能背柜运维项目的中标候选人公示(招标编号:JS0WX02024557)公示开始时间:2024-12-26公示结束时间:2024-12-30一、评标情况2024年无锡市公司营销中心终端智能背柜运维项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:无锡雪云数据科技有限公司,投标报价:4.15万元,质量:满足招标人需求,工期/交货期/服务期:365天;中标候选人第2名:无锡大角星智能科技有限公司,投标报价:4.1万元,质量:满足招标人需求,工期/交货期/服务期:365天;中标候选人第3名:无锡尚十科技有限公司,投标报价:4万元,质量:满足招标人需求,工期/交货期/服务期:365天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(无锡雪云数据科技有限公司)的项目负责人:华凌杰;/中标候选人(无锡大角星智能科技有限公司)的项目负责人:王默;/中标候选人(无锡尚十科技有限公司)的项目负责人:周俊;/3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(无锡雪云数据科技有限公司)的资格能力条件:响应;中标候选人(无锡大角星智能科技有限公司)的资格能力条件:响应;中标候选人(无锡尚十科技有限公司)的资格能力条件:响应;二、提出异议的渠道和方式自本公示发布之日起,接受社会各界监督,如有异议或其他意见,可以信函、面谈或电话的方式向招标人或招标代理机构反映。反映问题要坚持实事求是的原则,具体真实,以便于调查核实和处理。三、其他本项目将选定第一中标候选人为中标单位中标单位:无锡雪云数据科技有限公司中标价格:41500元四、监督部门本招标项目的监督部门为江苏省烟草公司无锡市公司。五、联系方式招标人:江苏省烟草公司无锡市公司地址:无锡市运河东路588号联系人:周工电话:/电子邮件:/招标代理机构:江苏建协全过程工程咨询有限公司地址:无锡市滨湖区蠡湖大道2018-7-501、502、601、602联系人:过卓、徐颖电话:0510-82835960电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)