常州市110报警联网服务中标候选人公示(中国邮政集团有限公司常州市分公司2024)



中国邮政集团有限公司常州市分公司2025-2026年110报警联网服务项目(第二次)成交候选人公示

附件下载

中国邮政集团有限公司常州市分公司2025-2026年110报警联网服务项目(第二次)成交候选人公示(招标编号:JSCZCG-2024-143)一、中标人信息:包一为市区(不含武进)110报警联网服务:中标人:常州市保安服务有限公司其他报价:其它包二为武进区110报警联网服务:中标人:常州市武进保安服务有限公司其他报价:其它包三为金坛区110报警联网服务:中标人:江苏金盾保安服务有限公司其他报价:其它包四为溧阳市110报警联网服务:中标人:溧阳市保安服务有限公司其他报价:其它二、其他:江苏同达通信技术有限责任公司受中国邮政集团有限公司常州市分公司委托,就“中国邮政集团有限公司常州市分公司2025-2026年110报警联网服务项目(第二次)”进行采购,按规定程序进行了评审,现将本项目成交候选人公示如下:一、项目编号:JSCZCG-2024-143二、项目名称:中国邮政集团有限公司常州市分公司2025-2026年110报警联网服务项目(第二次)三、采购公告发布日期:第一次:2024年11月25日第二次:2024年12月03日四、评审日期:2024年12月25日五、基本情况包一市区(不含武进):成交候选人:常州市保安服务有限公司包二武进区:成交候选人:常州市武进保安服务有限公司包三金坛区:成交候选人:江苏金盾保安服务有限公司包四溧阳市:成交候选人:溧阳市保安服务有限公司六、联系方式:招标代理机构:江苏同达通信技术有限责任公司联系人:杨鹏联系电话:15651887762联系地址:南京市山西路8号金山大厦A座1107室联系邮箱:tdzb1106@163.com各有关当事人如对成交候选人公示结果有异议的,请于公示期内(至2024年12月30日17时)以书面形式(加盖单位公章)与江苏同达通信技术有限责任公司联系,逾期将不再受理。2024年12月25日三、监督部门本招标项目的监督部门为中国邮政集团有限公司常州市分公司。四、联系方式招标人:中国邮政集团有限公司常州市分公司地址:常州市关河中路8号联系人://电话://电子邮件://招标代理机构:江苏同达通信技术有限责任公司地址:南京市山西路8号金山大厦A座1107室联系人:杨鹏电话:15651887762电子邮件:tdzb1106@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)