车辆架修项目竣工质量评估专项服务中标候选人公示(哈尔滨地铁集团有限公司2024)



哈尔滨地铁1号线一、二期车辆架修项目竣工质量评估专项服务采购项目-成交候选人公示2024-12-25

哈尔滨地铁1号线一、二期车辆架修项目竣工质量评估专项服务采购项目-成交候选人公示

哈尔滨地铁

1

号线一、二期车辆架修项目竣工质量评估专项服务采购项目成交候选人公示

(哈产委采〔2024〕第1098号、HTCL-XB-245075)

哈尔滨地铁1号线一、二期车辆架修项目竣工质量评估专项服务采购项目,已于2024年12月25日14时30分开标,按采购文件的评审办法和定标方式已确定预成交供应商。

一、

项目名称:哈尔滨地铁1号线一、二期车辆架修项目竣工质量评估专项服务采购项目

二、招标人:哈尔滨地铁集团有限公司

三、招标代理机构:黑龙江省招标有限公司

四、招标方式:询比采购

五、评审小组经评审后,推荐供应商综合得分由高到低排序前三名为成交候选人:

第一名:

上海申通轨道交通研究咨询有限公司

第二名:

上海申玄交通科技有限公司

评审小组依法确定综合得分排名第一的成交候选人为预成交供应商。

预成交供应商为:

上海申通轨道交通研究咨询有限公司

预成交价:82000元

服务期:自合同签订之日起三个月

六、以上结果公示三天(2024年12月25日至2024年12月27日,含发布当日,遇节假日不顺延),公示期间供应商或相关利害关系人如有异议,请以书面方式向采购人(招标代理机构)一次性提出;如无异议,预成交供应商即为成交供应商。

七、联系方式

采购人:哈尔滨地铁集团有限公司



址:哈尔滨市南岗区西大直街357号

联系人:耿先生

电话:0451-81988256

招标代理机构:黑龙江省招标有限公司



址:哈尔滨市南岗区汉水路180号

联 系 人:景女士、申女士

联系电话:0451-82364797

业务监督:黑龙江省招标有限公司风控合规部

业务监督电话:0451-8236472

202412201327301375362801626