云南钢材 槽钢 普通中板 热轧镀锌薄板中标候选人公示(云南锡业集团物流有限公司2024)



(8110-XJ-2412-59465、钢材一批)中标候选人公示
(招标编号:8110-XJ-2412-59465)
公示开始时间:2024-12-25 14:15公示结束时间:2024-12-30 14:15

一、评标情况

序号
物料描述
物料名称
需用公司
单位
中标数量
中标单位

1
200000008126
槽钢&10# 100×48×5.3mm
云锡物流
千克
17120
昆明融诚达商贸有限公司

2
200000035249
普通中板&10mm
云锡物流
千克
22671
昆明融诚达商贸有限公司

3
200000037771
热轧镀锌薄板&1.2mm
云锡物流
千克
1000
昆明融诚达商贸有限公司

4
200000008139
槽钢&8# 80×43×5.0mm
云锡物流
千克
10000
云南能投物流有限责任公司

二、其他
公示在“云锡电子采购平台”发布

三、监督部门
本招标项目的监督部门为:云南锡业集团(控股)有限责任公司审计风控部、云南锡业集团物流有限公司审计法务部
举报电话:0873-3117437

四、联系方式:
招标人:云南锡业集团物流有限公司
地址:云南省个旧市金湖东路121号
联系人:刘春辉
电话:18687316687/0873-3117818
电子邮件:

云南锡业集团物流有限公司
2024年12月25日