形象大门采购及安装中标候选人公示(天健建工2024)



项目信息

项目名称:【TQJG20240910HW0010】天健建工2024-2025年度形象大门采购及安装 项目编号:TQJG20240910HW0010

招标段/包

标段/包名称:【TQJG20240910HW0010】天健建工2024-2025年度形象大门采购及安装 标段/包编号:TQJG20240910HW0010

中标内容

公示开始时间:
2024-12-25 10:00:00
公示结束时间:
2024-12-28 10:00:00

中标内容:
本次采购为天健建工2024-2025年度形象大门采购及安装,中标单位为深圳市思拓广告有限公司(总金额为2078141.55元),深圳市雅邦组合房屋有限公司(总金额为2252555.00元)。

特殊事项说明:
本级采购单位监督联系人:文工,联系方式:0755-83941453。上级廉政监督部门:深圳市天健(集团)股份有限公司纪检监察室;来信来访举报:深圳市福田区莲花街道红荔路7019号天健商务大厦1711室,邮编:518034;纪检联系人:方先生;纪检联系电话:0755-88910640(工作时间:8:30-12:00,14:00-17:30);纪检电子邮件:jijian@tagen.cn。上级业务监督部门:深圳市天健(集团)股份有限公司经营管理部; 联系方式:0755-88916125(工作时间:8:30-12:00,14:00-17:30)。

附件:

第1中标候选人

中标候选人名称:
深圳市思拓广告有限公司
中标价格(元):
2078141.55

其他事项:

第2中标候选人

中标候选人名称:
深圳市雅邦组合房屋有限公司
中标价格(元):
2252555.00

其他事项:

点击查看源网详情: