安徽省杆线升高改造工程中标候选人公示(安徽省铜陵监狱2024)
项目编号
皖永昌招【2024】080号
项目名称
铜陵监狱10kV墩上支线2-3#杆线升高改造工程
建设单位
铜陵市铜官区西湖镇
联系人
朱先生
建设单位联系地址
铜陵市铜官区翠湖二路789号
控制价(元)
350000元
开标时间
2024年11月28日09时30分
排序
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人
单位名称
铜陵铜能电力工程有限责任公司
/
/
企业资质
电力工程施工总承包贰级
/
/
投标价(元)
321587.22
/
/
工期(日历天)
30日历天
/
/
项目经理
陈春波
/
/
项目经理资格
机电工程专业二级注册建造师
/
/
项目经理注册 编号
皖234212125602
/
/
质量标准
合格
/
/
公示时间
2024年11月29日至2024年12月3日
评标被否决单位及原因
无
提出异议的渠道和方式
一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内向招标人或招标代理机构提出书面异议,代理机构联系人:叶工,联系电话:13955940702,招标人及代理机构将在3日内答复。 二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10日内向铜陵市公共资源交易监督管理局提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。
备注
无
代理机构
安徽永昌工程咨询管理有限公司
代理机构联系人
13955940702
招标代理联系地址
铜陵市北斗星城B7栋1202室