甘肃省生产综合用房中标候选人公示(国网甘肃省电力公司临夏供电公司2024)
公告内容:
国网甘肃临夏临夏县供电公司生产综合用房项目
中标候选人公示
发布日期:2024年12月25日
项目名称
国网甘肃临夏临夏县供电公司生产综合用房项目
交易编号
LXJS1112024222
招标人
国网甘肃省电力公司临夏供电公司
招标人联系电话
王文云13909302885
招标代理机构
甘肃诗蕾工程管理有限责任公司
招标代理机构联系电话
程秀莲17789502101
行业监督部门
临夏州住房和城乡建设局
联系电话
0930-6217495
开标时间
2024年12月25日9时00分
开标地点
临夏州公共资源交易中心第一开标室
公示时间开始
2024年12月25日
公示时间结束
2024年12月28日
中标候选人信息
排序
中标人候选人名称
投标报价(元)
项目负责人
技术负责人
项目负责人证书编号
第一名
甘肃建峰建设集团股份有限公司
26223218.62
***
张志军
甘1622023202400518
第二名
甘肃省新雁建筑工程有限公司
26260277.74
赵远
石建青
甘1412015201520891
第三名
甘肃睿赢信建设工程有限公司
26297923.13
卢稳富
王雅文
甘262212202226