旅游开发安置区建设中标候选人公示(歙县三阳镇人民政府2024)
【中标候选人公示】三阳集镇湖田山旅游开发安置区建设项目定标候选人公示
【中标候选人公示】三阳集镇湖田山旅游开发安置区建设项目定标候选人公示
办理流程公开
累计提交时间: 0天1小时2分0秒
累计办理时间: 0天0小时44分0秒
是否逾期: 否
中标候选人公示提交
提交人:
办理状态:
提交
提交节点:
2024-12-26 15:13:03
提交用时:
0天1小时2分
招标人
办理状态:
我单位已认真审查评标委员会提交的书面评标报告,未发现异常情形。现依据法定程序对定标候选人进行公示。
办理时间:
2024-12-26 15:15:42
办理用时:
0天0小时3分
项目负责人
办理状态:
同意!
办理时间:
2024-12-26 15:47:28
办理用时:
0天0小时32分
回第一步
办理状态:
业务撤回
办理时间:
2024-12-26 15:32:55
办理用时:
0天0小时0分
回第一步
办理状态:
业务撤回
办理时间:
2024-12-26 15:32:55
办理用时:
0天0小时0分
中标候选人公示提交
办理状态:
请审核
办理时间:
2024-12-26 15:39:13
办理用时:
0天0小时7分
招标人
办理状态:
我单位已认真审查评标委员会提交的书面评标报告,未发现异常情形。现依据法定程序对定标候选人进行公示。
办理时间:
2024-12-26 15:41:09
办理用时:
0天0小时2分
项目编号
HJSGC2024G103
统一交易标识码
A01-12341000586130960B-20241205-000550-9
信息来源
黄山市公共资源交易中心歙县分中心
项目所在地
歙县三阳镇
信息发布时间
2024-12-26 15:47:29
浏览次数
0
公告公示信息
第1次候选人公示
安徽建羽招标代理集团有限公司受歙县三阳镇人民政府的委托,对三阳集镇湖田山旅游开发安置区建设项目(HJSGC2024G103)进行公开招标,本项目于2024年12月26日09时00分00秒在黄山市公共资源交易中心歙县分中心开标、评标,现根据有关法律、法规要求,对定标候选人进行公示。
经评标委员会评审推荐定标候选人为:
第/标段
定标候选人一
定标候选人二
定标候选人三
投标人
名称
安徽越诚建设工程有限公司
安徽畅创建筑工程有限公司
黄山锦绣建设集团有限公司
地址
黄山市歙县徽城镇江南明珠15幢3008 号
安徽省黄山市歙县徽城镇披云路印象徽州21幢1008号
歙县北岸镇工业园区徽苑贡菊交易展示中心1幢1001
资料公示
安徽越诚建设工程有限公司
安徽畅创建筑工程有限公司
黄山锦绣建设集团有限公司
投标报价
9520442.95元
9529342.38元
9533471.81元
工期
270日历天
270日历天
270日历天
质量标准
合格
合格
合格
主要标的,名称,数量
/
/
/
服务要求
/
/
/
投标人承诺业绩、信誉、荣誉
/
/
/
项目经理(总监或其他负责人)
姓名:
姚海平
王从军
吴惠芳
相关证书名称:
建筑工程专业二级注册建造师
建筑工程专业二级注册建造师
建筑工程专业二级注册建造师
证书编号:
皖234212108827
皖234151568199
皖234242403246
响应招标文件要求的资格能力条件
建筑工程施工总承包二级
建筑工程施工总承包二级
建筑工程施工总承包二级
招标文件规定公示的其他内容
详见附件:被否决投标的投标单位汇总表
招标人
名称
歙县三阳镇人民政府
地址
黄山市歙县三阳镇三阳村24组
联系人及联系方式
吴先生 0559-6930236
招标代理机构
名称
安徽建羽招标代理集团有限公司
地址
黄山市高新区万福嘉苑西苑
联系人及联系方式
胡女士0559-7898666
公示时间
2024年12月26日-2024年12月30日
异议受理及投诉方式
异议受理单位和电话:安徽建羽招标代理集团有限公司 0559-7898666 联系人:胡女士
投诉受理单位和电话:歙县公共资源交易监督管理局 0559-6512729
备注:1、依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,对评标结果及上述所有定标候选人情况有异议的请在公示期内以书面形式依法向招标人(招标代理)提出,逾期或者不符合法定规定的,招标人一律不予接收。 2、依法向招投标监管部门提交的投诉应符合《中华人民共和国招标投标法实施条例》及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,依法需要先提出异议的应当先向招标人(招标代理)提出异议。 3、上述异议、投诉可依法通过黄山市公共资源交易系统提交。
招标人:歙县三阳镇人民政府
招标代理:安徽建羽招标代理集团有限公司
附件:
中标候选人公示.pdf
附件:
清单B值抽取.pdf
附件:
评标情况一览表-三阳集镇湖田山旅游开发安置区建设项目.pdf
附件:
被否决投标的投标单位汇总表.pdf
附件:
清单抽取.pdf