招标采购中标候选人公示(中交路桥建设有限总承包分公司2024)
中交路桥建设有限总承包分公司北京地铁13号线13标项目采购评标结果公示
中交路桥建设有限公司北京地铁13号线13标项目
采购评标结果公示
我公司(北京地铁13号线13标 )项目的(辅材)物资进行招标。本次招标采购于年月日发售招标文件(编号:FA00000155537),共(5)家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2024年12月17日,共有(5)家供应商参加了投标。2024年12月17日在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。
评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:
第一中标候选人:北京鑫城苇航物资设备有限公司
投标报价:1,805,845.00元,大写:壹佰捌拾万伍仟捌佰肆拾伍元整
第二中标候选人:北京天盛华亚塑胶有限公司
投标报价:2,056,890.20元,大写:贰佰零伍万陆仟捌佰玖拾元贰角整
公示截止日期为:2024 年12 月29 日 10:00 时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。
联系人:刘先生
联系电话:15083209022
中交路桥建设有限公司 2024年 12 月 26 日