河北沐智慧果中标候选人公示(河北凯福农业科技有限公司2024)



河北凯福松沐智慧果蔬产业园一标段中标候选人公示

招标项目名称:河北凯福松沐智慧果蔬产业园 招标项目编号:I1300000001132886001 公示名称:河北凯福松沐智慧果蔬产业园一标段中标候选人公示 公示编号:I1300000001132886001001001 公示内容:

标段:河北凯福松沐智慧果蔬产业园一标段

所属专业:建筑业/建筑装饰、装修和其他建筑业
所属地区:沧州市-沧县

开标时间:2024-12-26
开标地点:河北中骥招标代理有限公司开评标室

公示开始日期:2024-12-27
公示截止日期:2024-12-29

1.中标候选人名单

排序
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
质量标准
工期(交货期/服务期)

1
威县建强钢结构有限公司
411.2元
411.2元
合格
60

2
清河县万鼎建筑工程有限公司
411.02元
411.02元
合格
60

3
临西县德昊建筑工程有限公司
411.39元
411.39元
合格
60

2.中标候选人项目负责人

排序
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号

1
威县建强钢结构有限公司
王保发
/
/
/

2
清河县万鼎建筑工程有限公司
董德明
/
/
/

3
临西县德昊建筑工程有限公司
付学峰
/
/
/

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序
中标候选人名称
响应情况

1
威县建强钢结构有限公司
符合招标文件规定

2
清河县万鼎建筑工程有限公司
符合招标文件规定

3
临西县德昊建筑工程有限公司
符合招标文件规定

4.(1)所有投标人商务标评分情况

序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E

1
清河县万鼎建筑工程有限公司
17
16
17
15
13

2
临西县德昊建筑工程有限公司
16
15
16.5
14
12

3
威县建强钢结构有限公司
18
19
18
18
16

4.(2)所有投标人技术标评分情况

序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E

1
清河县万鼎建筑工程有限公司
65.10
66.50
63.30
68.00
67.00

2
临西县德昊建筑工程有限公司
67.00
67.00
66.00
66.50
66.80

3
威县建强钢结构有限公司
69.50
70.50
71.00
69.00
69.80

4.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号
单位名称
报价得分
总得分

1
清河县万鼎建筑工程有限公司
59.4
92.03

2
临西县德昊建筑工程有限公司
59.37
91.91

3
威县建强钢结构有限公司
59.39
94.49

5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式

招标人:河北凯福农业科技有限公司
招标代理机构:河北中骥招标代理有限公司

地址:沧县
地址:河北省沧州市新华区颐和城市中心项目S5号楼906室

联系人:纪总
联系人:郭春景、赵振璐

电话:15030702389
电话:0317-2046546

电子邮箱:/
电子邮箱:1801002071@qq.com

6.其他公示内容: 注:投标单位报价为

威县建强钢结构有限公司
411.20元/平方米

清河县万鼎建筑工程有限公司
411.02元/平方米

临西县德昊建筑工程有限公司
411.39元/平方米