保安服务中标候选人公示(深泽县农村信用联社股份有限公司2024)
深泽县农村信用联社股份有限公司监控中心(守库)保安服务中标候选人公示
项目编号:I1301000075067574001
招标方式:公开招标
项目地点:石家庄市-深泽县
所属行业:商务服务业
招标项目名称:深泽县农村信用联社股份有限公司监控中心(守库)保安服务
招标项目编号:I1301000075067574001
公示名称:深泽县农村信用联社股份有限公司监控中心(守库)保安服务中标候选人公示
公示编号:I1301000075067574001001001
公示内容:
标段:深泽县农村信用联社股份有限公司监控中心(守库)保安服务
所属专业:社会公共安全服务
所属地区:河北省-石家庄市-深泽县
开标时间:2024-12-25 09:30:00
开标地点:石家庄市桥西区凯嘉大厦10楼
公示开始日期:2024-12-26 00:00:00
公示截止日期:2024-12-28 23:59:00
1.中标候选人名单
排序
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
质量标准
工期(交货期)
1
石家庄保安服务集团国鑫护卫有限公司
1296000 元 人民币
1296000 元 人民币
合格
服务期限:三年,具体服务开始时间以签订合同时间为准。
2
河北浩辰保安服务有限公司
1310400 元 人民币
1310400 元 人民币
合格
服务期限:叁年,具体服务开始时间以签订合同时间为准
3
辛集市保安服务有限公司
1324800 元 人民币
1324800 元 人民币
合格
服务期限:三年,具体服务开始时间以签订合同时间为准
2.中标候选人项目负责人
排序
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
1
石家庄保安服务集团国鑫护卫有限公司
/
/
/
2
河北浩辰保安服务有限公司
/
/
/
3
辛集市保安服务有限公司
/
/
/
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
响应情况
1
石家庄保安服务集团国鑫护卫有限公司
保安服务许可证
2
河北浩辰保安服务有限公司
保安服务许可证
3
辛集市保安服务有限公司
保安服务许可证
4.(1)中标候选人企业业绩
序号
中标候选人名称
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
1
石家庄保安服务集团国鑫护卫有限公司
监控中心(守库)外包值守
赞皇县农村信用联社
2024-04-01 00:00:00
486000 元
2
石家庄保安服务集团国鑫护卫有限公司
报警监控中心外包服务
廊坊银行石家庄分行
2023-03-11 00:00:00
787200 元
3
石家庄保安服务集团国鑫护卫有限公司
守护、巡逻监控服务
邯郸银行石家庄分行
2023-01-01 00:00:00
6652800 元
4
石家庄保安服务集团国鑫护卫有限公司
保安监控服务
河北银行股份有限公司
2023-04-25 00:00:00
3888000 元
5
石家庄保安服务集团国鑫护卫有限公司
视频监控服务
工行石家庄分 行
2024-09-09 00:00:00
2412700 元
6
河北浩辰保安服务有限公司
曲阳县人民法院聘用安保人员项目
曲阳县人民法院
2022-11-01 00:00:00
1618000 元
7
河北浩辰保安服务有限公司
石家庄市社会保险中心保安服务项目合同
石家庄市社会保险中心
2023-05-01 00:00:00
616800 元
8
辛集市保安服务有限公司
中国银行股份有限公司营业场所保安服务合同
中国银行股份有限公司
2022-07-15 00:00:00
747840 元
9
辛集市保安服务有限公司
平安银行辛集社区支行巡查服务合同
平安银行辛集社区支行
2022-01-01 00:00:00
45060 元
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号
中标候选人名称
项目负责人
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
1
石家庄保安服务集团国鑫护卫有限公司
2
河北浩辰保安服务有限公司
3
辛集市保安服务有限公司
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号
单位名称
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
1
河北浩辰保安服务有限公司
10.00
10.00
10.00
9.30
10.50
2
石家庄保安服务集团国鑫护卫有限公司
14.00
15.00
13.50
14.50
14.00
3
辛集市保安服务有限公司
9.50
9.00
9.00
9.20
10.00
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
1
河北浩辰保安服务有限公司
52.00
53.00
51.00
54.80
50.00
2
石家庄保安服务集团国鑫护卫有限公司
59.00
66.00
60.00
64.00
53.00
3
辛集市保安服务有限公司
49.10
57.00
54.00
55.20
49.50
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号
单位名称
报价得分
总得分
1
河北浩辰保安服务有限公司
10
72.12
2
石家庄保安服务集团国鑫护卫有限公司
9.78
84.38
3
辛集市保安服务有限公司
9.67
71.97
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号
投标人名称
否决原因
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。受理单位:河北百展工程咨询有限公司。联系人:胡蛟龙。电话:0311-85617665。
联系方式
招标人:深泽县农村信用联社股份有限公司
招标代理机构:河北百展工程咨询有限公司
地址:深泽县石油街中段路西
地址:河北省石家庄市裕华区裕华东路150号国际丽都1号楼2单元701室
联系人:张娜
联系人:胡蛟龙
电话:0311-83528080
电话:0311-85617665
电子邮箱:/
电子邮箱:hebbz888@126.com
8.其他公示内容:
更多资讯报价请点击