河北日常养护中标候选人公示(河北迁曹高速公路开发有限公司2024)
迁曹高速公路2025年日常养护QCGSRCYH-1标段候选成交供应商公示
一、项目基本情况
项目名称
迁曹高速公路2025年日常养护
标段名称
迁曹高速公路2025年日常养护QCGSRCYH-1标段
标段编号
RHP-C542401854208-1
采购方式
询比采购
评审时间
2024年12月25日10时00分
公示开始时间
2024年12月26日
公示开始时间
2024年12月28日
二、候选成交供应商
候选成交供应商名称
唐山大成路桥有限公司
响应价格
3574977.00
养护期
合同暂定1年+1年,首年养护期期限为2025年1月1日-2025年12月31日,后续1年采购人根据成交供应商日常养护情况逐年续签合同,经采购人考核合 格级及以上的,可在第二年到期前续签下一年养护合同,最多续签一次。若成交供应商不愿续签下一年度养护合同,应该在合同结束前3个月告知采购人,缺陷责任期一年。
项目经理
杨志超
供应商综合得分
91.26
供应商排名
1
候选成交供应商名称
滦南利安路桥养护工程有限公司
响应价格
3575303.00
养护期
合同暂定1年+1年,首年养护期期限为2025年1月1日-2025年12月31日,后续1年采购人根据成交供应商日常养护情况逐年续签合同,经采购人考核合格级及以上的,可在第二年到期前续签下一年养护合同,最多续签一次。若成交供应商不愿续签下一年度养护合同,应该在合同结束前3个月告知采购人,缺陷责任期一年。
项目经理
孙翠娟
供应商综合得分
90.32
供应商排名
2
候选成交供应商名称
邢台路桥建设集团有限公司
响应价格
3212095.00
养护期
合同暂定1年+1年,首年养护期期限为2025年1月1日-2025年12月31日,后续1年采购人根据成交供应商日常养护情况逐年续签合同,经采购人考核合格级及以上的,可在第二年到期前续签下一年养护合同,最多续签一次。若成交供应商不愿续签下一年度养护合同,应该在合同结束前3个月告知采购人,缺陷责任期一年。
项目经理
郭云雷
供应商综合得分
89.14
供应商排名
3
提出异议渠道和方式
1、异议人可在预成交结果公示期间,书面形式通知采购人和代理机构。 2、异议材料可发至邮箱:rhahtst@126.com。
其他内容
无
三、联系方式
采购人
河北迁曹高速公路开发有限公司
招标代理机构
瑞和安惠项目管理集团有限公司
采购联系人
张艳娟 周红日
招标代理机构联系人
佟飞
采购人地址
河北省唐山市路北区庆北道20号
招标代理机构地址
唐山市建设北路152号时代中心A座1908室
采购人电话
0315-5072856
招标代理机构电话
0315-5919789
采购人邮箱
/
招标代理机构邮箱
rhahtst@126.com