重庆酸性排气处理设备 洗涤塔酸碱废弃处理系统中标候选人公示(华润微电子(重庆)有限公司2024)
华润微电子(重庆)有限公司酸性排气处理设备购买中标候选人公示
中标候选人公示下载
华润微电子(重庆)有限公司
酸性排气处理设备购买
中标候选人公示
公示编号:(Z)TZBHX202412260025号
华润微电子(重庆)有限公司酸性排气处理设备购买(标段编号:T11000724SZ0004) 通过公开招标,已经完成评标工作,结果公示如下:
一、评标情况
1. 第一中标候选人:上海朗蔚环保科技有限公司
1.1 投标价格:--
1.2 质量:符合招标条件
1.3 工期/交货期/服务期:100天
1.4 项目负责人情况:
姓名:NA
证书名称:符合招标条件
证书编号:NA
1.5 资质:符合招标条件
1.6 业绩:
序号
合同名称
合同对方
合同签订时间
1
酸雾塔废气治理+芯片二厂酸雾塔废气治理
扬州杰利半导体有限公司
2021-12-12
2
洗涤塔酸碱废弃处理系统
杭州中欣晶圆半导体股份有限公司
2023-01-29
2. 第二中标候选人:南通速德环保设备有限公司
2.1 投标价格: --
2.2 质量:符合招标条件
2.3 工期/交货期/服务期:100天
2.4 项目负责人情况:
姓名:NA
证书名称:符合招标条件
证书编号:NA
2.5 资质:符合招标条件
2.6 业绩:
序号
合同名称
合同对方
合同签订时间
1
浙江丽水中欣品圆半导体材料有限公司年产360万片12英寸抛光片生产线建设项目
江苏宸极建筑工程有限公司
2024-04-25
二、公示期
2024年12月26日-2024年12月30日
三、异议受理
公示期内,如对中标候选人有异议(或投诉),请登录华润集团守正电子招标平台,通过业务管理项下异议(或投诉)菜单提出,其他利害关系人可通过华润集团守正电子招标平台首页投诉通道提出。
监督人:顾青岭
监督电话:13921145081
招标人:华润微电子(重庆)有限公司
2024年12月26日