传统村落集中连片保护利用建设项目监理中标候选人公示(介休市城乡建设服务中心(介休市城市建设重点工程服务中心、介休市保障性住房发展中心)2024)
本介休市2024年传统村落集中连片保护利用建设项目(古建筑修缮部分)监理二标段中标候选人公示
(招标编号:E1407000827003880001)
公示开始时间:2024-12-27公示结束时间:2024-12-30
本 介休市2024年传统村落集中连片保护利用建设项目(古建筑修缮部分)监理一标段至三标段(招标项目编号:E1407000827003880001),经评标委员会评审,确定002介休市2024年传统村落集中连片保护利用建设项目(古建筑修缮部分)监理二标段的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
002介休市2024年传统村落集中连片保护利用建设项目(古建筑修缮部分)监理二标段
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期
1
山西天佑工程项目管理有限公司
11.100000万元
240
2
山西春润达工程项目管理有限公司
10.990000万元
240
3
山西宏强建设工程监理有限公司
11.000000万元
240
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
山西天佑工程项目管理有限公司
李沛霞
00882084
2
山西春润达工程项目管理有限公司
孟国瑞
00561614
3
山西宏强建设工程监理有限公司
师学彪
00417946
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
山西天佑工程项目管理有限公司
满足招标文件要求
2
山西春润达工程项目管理有限公司
满足招标文件要求
3
山西宏强建设工程监理有限公司
满足招标文件要求
二、提出异议的渠道和方式
如对上述结果有异议,请联系中创国丰项目管理集团有限公司
三、其他公示内容
本次公示同时在《山西省招标投标公共服务平台》、《晋中市公共资源交易平台》上发布。
四、监督部门
介休市住建局
五、联系方式
招标人:介休市城乡建设服务中心
地址:介休市北坛中路222号
联系人:赵文茂
联系电话:15386941666
电子邮件:/
招标代理机构:中创国丰项目管理集团有限公司
地址:山西省太原市杏花岭区肖墙路9号御花园假日广场B座920号
联系人:***、李谱、沈明玉、郭战群
联系电话:15535125398
电子邮件:zcgf008@163.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)
招标人或其招标代理机构:(盖章)