重庆配电安装中标候选人公示(重庆公路运输(集团)有限公司南部货运市场管理分公司2024)
中选候选人公示
(公示期:2024年12月27日——2024年12月30日)
项 目 名 称
重庆公运南彭物流园(B区)10#、13#、14#、19#工程1250KVA配电安装采购项目
比选编号
CQGYZB-20241206
比 选 人
重庆公路运输(集团)有限公司南部货运市场管理分公司
联系电话
023-63929790
第一中选候选人
重庆深长蓝嘉电力工程有限公司
第二中选候选人
重庆仟伏泰实业有限公司
第三中选候选人
重庆沃豪电力工程有限公司
拟 中 选 人
重庆深长蓝嘉电力工程有限公司
含税中选价格 (元)
1168800.00
投诉
受 理 部 门
重庆公路运输(集团)有限公司
联 系电 话
023-63929790
资 料 准 备
1、各参选人或其他利害关系人对结果有异议的,可以将投诉书签字盖章后,连同其他附件资料以现场递交的方式在公示期内提出。2、投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖单位公章;投诉由其他利害关系人提出的,还需出示投诉人与本次比选存在利害关系的证明文件,并附有效身份证明复印件。
重庆公路运输(集团)有限公司招标管理办公室
2024年12月27日