铁矿粉矿回收电梯 电梯中标候选人公示(2024)
【山东能源鲁西矿业凤凰山铁矿粉矿回收电梯招标采购项目(二次)(二次)(二次)】中标候选人公示
//snzb.minegoods.com/sdnydzzb/cgUploadController.do?openFileById&id=8a81809a93fdeead0194060b59e47b0a&page=1
下载附件:
【山东能源鲁西矿业凤凰山铁矿粉矿回收电梯招标采购项目(二次)(二次)(二次)】中标候选人公示.pdf
山东能源鲁西矿业凤凰山铁矿粉矿回收电梯招标采购项目(二次)(二次)(二次)中标候选人公示一、项目名称:山东能源鲁西矿业凤凰山铁矿粉矿回收电梯招标采购项目(二次)(二次)(二次)二、项目编号:SNZB-LXGS-D2024020261三、中标候选人信息:山东能源鲁西矿业凤凰山铁矿粉矿回收电梯招标采购项目中标候选人第一中标候选人:湖北电梯厂有限公司第二中标候选人:苏迅电梯有限公司以上中标候选人投标文件资格满足招标文件要求;商务技术部分满足招标文件要求。四、项目公示期:自2024-12-28至2024-12-30止。五、提出异议的渠道和方式盖章扫描件上传至电子招标平台(注明项目编号及名称、标段号及名称、单位名称、异议内容、与投标文件一致的授权联系人及电话),并电话通知查收(18763221129)。山东能源招标有限公司2024-12-28