河北机电养护工程设计施工总承包 监控系统改造 施工安全导改措施中标候选人公示(河北交投智能科技股份有限公司2024)



河北交投集团2024年机电养护工程设计施工总承包项目-张家口高发展公司所属路段监控系统改造及张石高速蔚县隧道群机电改造二期工程施工安全导改措施采购候选成交供应商公示

采购内容:河北交投集团2024年机电养护工程设计施工总承包项目-张家口高发展公司所属路段监控系统改造及张石高速蔚县隧道群机电改造二期工程施工安全导改措施采购
候选成交供应商:

序号
候选成交供应商
预成交价(元/台班)
排 名

1
石家庄腾亘机电安装有限公司
4000.00
第一候选成交供应商

2
保定持盈建筑工程有限公司
4200.00
第二候选成交供应商

3
保定晶广建筑工程有限公司
4350.00
第三候选成交供应商

参加单位:
保定晶广建筑工程有限公司
保定持盈建筑工程有限公司
国浩建设有限公司
石家庄腾亘机电安装有限公司

提出异议的方式和渠道:
1、异议人可在候选成交供应商公示期间,书面形式通知采购人和代理机构。
2、异议材料可发至邮箱:rhjtsyb@126.com。

开启时间:2024年12月26日
成交时间:2024年12月26日
公示时间:2024年12月27日
公示截止时间:2024年12月29日

代理机构:瑞和安惠项目管理集团有限公司
业主单位名称:河北交投智能科技股份有限公司
地址:石家庄市建设南大街269号河北师范大学科技园B座12层
邮编:050010
项目经理:鲁健
联系人:蒋旭洁
电话:0311-69052002
传真:0311-69052033