日常经营全权委托管理 奖励管理 奖励管中标候选人公示(金华双龙酒店管理有限公司2024)
一、 采购人名称: 金华双龙酒店管理有限公司
二、 采购项目名称: 金华山悠悠鹿鸣酒店及双龙工人疗养院日常经营全权委托管理项目
三、 采购项目编号:
TY2024-FW803/JHCG2024FW10382
四、 采购组织类型:
自行采购委托代理(非政府采购)
五、 采购方式:公开招标
六、 采购公告发布日期:2024-12-19
七、 开标日期:2024-12-27
八、 开标结果:
序号
供应商 名称
费用组成
报价金额及比例
1
杭州东方之星酒店管理有限公司
金华山悠悠鹿鸣酒店 的 基础管理费
3150000 元 / 年
2
金华山悠悠鹿鸣酒店 得 奖励管理费
“
800
万元>
年度总营收
≥
700
万元
”
的取费比例
3%
3
“
900
万元>
年度总营收
≥
800
万元
”
的取费比例
6%
4
“ 年度总营收 ≥
900
万元
”
的取费比例
7.5%
5
浙江省总工会双龙工人疗养院 的 基础管理费
4200000 元 / 年
6
浙江省总工会双龙工人疗养院 的 奖励管理费
“
900
万元>
年度总营收
≥
800
万元
”
的取费比例
3%
7
“
1000
万元>
年度总营收
≥
900
万元
”
的取费比例
6%
8
“ 年度总营收 ≥
1000
万元
”
的取费比例
7.5%
九、 中标 候选人公示截止日期
:
202
4
-
12
-
30
十、 其他事项:
各参加本项目采购活动的供应商对 中标 结果和采购过程有异议的,可以在公示期内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。
十一、 联系方式:
采购人名称:金华双龙酒店管理有限公司
联系人:王女士
联系电话:13867964250
质疑联系人:叶先生
质疑联系电话:0579- 82598016
地
址:浙江省金华市婺城区罗店镇景观路2
号
A1
号楼
代理机构名称:金华市天盈招标代理有限公司
联系人:何厚龙
联系电话:0579-82681716
质疑联系人:夏翰宇
质疑联系电话:0579-82474058
地
址:金华市婺城区创新街18
号南楼四楼,金华市农科教大楼西侧对面