江苏路灯改造工程中标候选人公示(江苏阜宁经济开发区管理委员会2024)



阜宁开发区通榆河东中粮大道路灯改造工程中标候选人公示

招标编号:A320923001000928 XZC2024122700023

江苏省盐城市阜宁县

项目编号:XZP2024121000446
项目名称: 阜宁开发区通榆河东中粮大道路灯改造工程
建设单位:江苏省阜宁经济开发区管理委员会

公示开始时间:2024-12-27
公示结束时间:2024-12-31

评标情况

阜宁开发区通榆河东中粮大道路灯改造工程

1、中标候选人基本情况

排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期/服务期

1
江苏同建建设有限公司
77.37 万元
合格
30天

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

排序
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号

1
江苏同建建设有限公司
季琴
二级建造师 苏232141504007 苏建安B(2015)1011659

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序
中标候选人名称
资格能力条件

1
江苏同建建设有限公司
三级(含)以上城市及道路照明工程专业承包资质等级 二级(含)以上机电(安装)工程专业资质等级

提出异议的渠道和方式

本中标候选人公示期自2024年12月27日起,至2024年12月31日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出,电话:13770175126。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

其他

江苏省阜宁县工程建设项目中标候选人公示 项目编号:A320923001000928 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定的江苏省阜宁经济开发区管理委员会的阜宁开发区通榆河东中粮大道路灯改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下: 1、中标候选人情况 中标候选人名称 江苏同建建设有限公司 投标报价(元) 773700.00 暂列金(元) 45000.00 项目负责人 季琴 2、无效标原因 序号 单位名称 无效标原因 1 / / 3、拟确定中标人:江苏同建建设有限公司 本中标候选人公示期自2024年12月27日起,至2024年12月31日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出,电话:13770175126。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:江苏省阜宁经济开发区管理委员会 日 期:2024年12月27日

监督部门

联系方式

招标人:

江苏省阜宁经济开发区管理委员会

地址:

阜宁县协鑫大道17号

联系人:

王艳

电话:

13770175126

电子邮件:

招标代理:

盐城纳斯特项目管理有限公司

地址:

盐城市阜宁县阜城孙桥村五组、红星村一组天鹅国际商业中心8幢403室

联系人:

顾建国

电话:

18361172266

电子邮件:

附件

. 中标候选人公示.PDF

阜宁开发区通榆河东中粮大道路灯改造工程中标候选人公示(招标编号:A320923001000928)公示开始时间:2024-12-27公示结束时间:2024-12-31一、评标情况阜宁开发区通榆河东中粮大道路灯改造工程:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:江苏同建建设有限公司,投标报价:77.37万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:30天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(江苏同建建设有限公司)的项目负责人:季琴;二级建造师苏232141504007苏建安B(2015)10116593、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(江苏同建建设有限公司)的资格能力条件:三级(含)以上城市及道路照明工程专业承包资质等级二级(含)以上机电(安装)工程专业资质等级;二、提出异议的渠道和方式本中标候选人公示期自2024年12月27日起,至2024年12月31日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出,电话:13770175126。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。三、其他江苏省阜宁县工程建设项目中标候选人公示项目编号:A320923001000928根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定的江苏省阜宁经济开发区管理委员会的阜宁开发区通榆河东中粮大道路灯改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:1、中标候选人情况中标候选人名称江苏同建建设有限公司投标报价(元)773700.00暂列金(元)45000.00项目负责人季琴2、无效标原因序号单位名称无效标原因1//3、拟确定中标人:江苏同建建设有限公司本中标候选人公示期自2024年12月27日起,至2024年12月31日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出,电话:13770175126。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:江苏省阜宁经济开发区管理委员会日期:2024年12月27日四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:江苏省阜宁经济开发区管理委员会地址:阜宁县协鑫大道17号联系人:王艳电话:13770175126电子邮件:/招标代理机构:盐城纳斯特项目管理有限公司地址:盐城市阜宁县阜城孙桥村五组、红星村一组天鹅国际商业中心8幢403室联系人:顾建国电话:18361172266电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)