北京市水网建设工程中标候选人公示(北京市通州区水务工程事务中心2024)



通州区城南水网建设工程(于永片区)(监理)中标候选人公示

交易项目编号:S110000A001039606002

公告内容

通州区城南水网建设工程(于永片区)(监理)中标候选人公示
招标项目名称:通州区城南水网建设工程(于永片区)(监理) 标段名称:通州区城南水网建设工程(于永片区)(监理) 招标人名称:北京市通州区水务工程事务中心 招标代理名称:中和德汇工程技术有限公司 建设地点:北京市通州区于家务乡、永乐店镇、漷县镇、马驹桥镇 评标情况描述:评标委员会成员已按照招标文件规定的评标方法及相关规定的要求完成评标工作,评标结果如下:中标候选人第一名:吉林省东禹水利水电工程监理咨询有限公司;中标候选人第二名:北京海策工程咨询有限公司;中标候选人第三名:北京中水利源工程咨询有限公司。 提出异议的渠道和方式:向招标人提出异议 通州区城南水网建设工程(于永片区)(监理)于2024-12-26 09:30:00,按照招标文件规定的评标办法,经评标委员会评审,推荐中标候选人为:

中标候选人名称
排名次序
投标报价(元)
币种
资格能力说明
项目负责人
相关证书
证书编号

吉林省东禹水利水电工程监理咨询有限公司
1
4817219
人民币
满足招标文件要求的资格能力
张向阳
水利工程专业注册监理工程师
2410002232

北京海策工程咨询有限公司
2
4812366
人民币
满足招标文件要求的资格能力
曹丰龙
水利工程专业注册监理工程师
2210006821

北京中水利源工程咨询有限公司
3
4810000
人民币
满足招标文件要求的资格能力
柳宝成
水利工程专业注册监理工程师
2210030456

根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示,公示截止日期为
2024-12-30 09:43:36。公示期内本项目投标人如认为本次招标活动不符合有关法律、法规的规定,可依据相关的规定向招标人提出异议或向有关行政监督部门进行投诉(需先向招标人提出异议)。特此公示。
公示联系人:
孙超
联系电话:
13811911691
项目批准文件文号:
京通州发改(审)〔2024〕62号

附件列表:

20241226184011.pdf

2024/12/2617:52中标候选人公示预览页面通州区城南水网建设工程(于永片区)(监理)中标候选人公示招标项目名称:通州区城南水网建设工程(于永片区)(监理)上标段名称:通州区城南水网建设工程(于永片区)(监理)招标人名称:北京市通州区水务工程事务中心招标代理名称:中和德汇工程技术有限公司建设地点:北京市通州区于家务乡、永乐店镇、漷县镇、马驹桥镇评标情况描述:评标委员会成员已按照招标文件规定的评标方法及相关规定的要求完成评标工作,评标结果如下:中标候选人第一名:吉林省东禹水利水电工程监理咨询有限公司:中标候选人第二名:北京海策工程咨询有限公司:中标候选人第三名:北京中水利源工程咨询有限公司。提出异议的渠道和方式:向招标人提出异议通州区城南水网建设工程(于永片区)(监理)于2024-12-2609:30:00,按照招标文件规定的评标办法,经评标委员会评审,推荐中标候选人为:排名次项目负中标候选人名称投标报价(元)币种资格能力说明相关证书证书编号序责人吉林省东禹水利水电工14817219.00人民满足招标文件要张向阳程监理咨询有限公司币求的资格能力水利工程专业注册监理工程师2410002232水利工程专业注北京海策工程咨询有限人民满足招标文件要24812366.00曹丰龙2210006821公司币求的资格能力册监理工程师北京中水利源工程咨询人民满足招标文件要水利工程专业注34810000.00柳宝成2210030456有限公司币求的资格能力形监理工程师根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示,公示截止日期为公示期内本项目投标人如认为本次招标活动不符合有关法律、法规的规定,可依据相关的规定向招标人提出异议或向有关行政监督部门进行投诉(需光向招标人提出异议)。特此公示。段佐公示联系人:孙超联系电话:13811911691项目批准文件文号:京通州发改(审)(2024)62号返回https://zhjy.bcactc.com/G2/ajax/sw-award-noticelpreView.do?projectld=ff8080819324fc3e01932e52440f61d6&packageld=ff8080819324fc3e0193...1/1