云南省上岗委托服务中标候选人公示(云南省烟草公司迪庆州公司2024)


受云南省烟草公司迪庆州公司的委托,云南玮元工程咨询有限公司于2024年12月27日在云南省烟草公司迪庆州公司(地址:云南省烟草公司迪庆州公司二楼会议室(香格里拉市康珠大道26号))组织了“云南省烟草公司迪庆州公司竞聘上岗委托服务(安全工程师)项目”(项目编号:玮元-A20240011-DQ)公开招标的评审工作。根据评标委员会评审结果和招标人的确认意见,现将评审情况公布如下:
推荐第一中标候选人:前锦网络信息技术(上海)有限公司 综合得分:97.86分
投标总报价(元):¥37,190.00
服务期限:自合同签订之日起一个月内完成(含笔试、面试公示时间);
服务要求:满足招标人要求。

推荐第二中标候选人:迪庆创恒人力资源服务有限公司 综合得分:74.01分
投标总报价(元):¥49,200.00
服务期限:自合同签订之日起一个月内完成(含笔试、面试公示时间);
服务要求:满足招标人要求。

推荐第三中标候选人:中测高科(北京)人才测评中心有限公司 综合得分:71.03分
投标总报价(元):¥48,600.00
服务期限:自合同签订之日起一个月内完成(含笔试、面试公示时间);
服务要求:满足招标人要求。

评审专家名单:和秀美、李俊秀、陈玉燕、童海玲、李红莲
本项目中标候选人公示,公示期限为三个工作日(2024年12月30日至2025年01月02日),谨对积极参与本项目的投标人表示衷心感谢!

招标人:云南省烟草公司迪庆州公司
联系人:取工
电 话:0887-8226849

招标代理机构:云南玮元工程咨询有限公司
联系人:马莉、刘悦、周星全
联系电话及传真:0871-65613259

发布日期:2024年12月27日