江苏电梯监控改造ICT中标候选人公示(中国移动通信集团江苏有限公司无锡分公司2024)


招标人:中国移动通信集团江苏有限公司无锡分公司
招标代理:中招国际招标有限公司
联系人:********
联系人电话:********
中国移动江苏公司无锡分公司关于江阴夏港街道万安佳苑电梯监控改造ICT(DJ)项目候选人公示
中国移动江苏公司无锡分公司关于江阴夏港街道万安佳苑电梯监控改造ICT(DJ)项目于2024年12月27日10时30分唱价,已按采购文件规定的评审方法及相关规定的要求完成评审工作,现将成交候选人公示如下:
按照经评审价格最低原则推荐一名成交候选人,评审委员会推荐的成交候选人为:
江苏有线网络发展有限责任公司江阴分公司。
成交候选人公示期为公示之日起连续3日,公示截止时间为2024年12月30日19时00分。公示期内,如对成交候选人存在疑问,可以书面形式实名向人/招标代理机构提出。
采购代理机构人员姓名:陶子健
采购代理机构人员电话:18315566850
采购代理机构人员邮箱:taozijian@cntcitc.com.cn
异议电话:15995200270(受理时间为工作日9:00-17:30)
异议邮箱:liyanwx1@js.chinamobile.com

采购人名称/采购代理机构名称:中国移动通信集团江苏有限公司无锡分公司
/中招国际招标有限公司
2024年12月27日