老旧小区改造中标候选人公示(界首市住房和城乡建设局2024)
界首市2024年第二批老旧小区改造项目施工二标段中标候选人公示
项目名称:界首市2024年第二批老旧小区改造项目施工二标段
项目编号:JS2024GC0058-1-2
招标方式:公开招标
开标时间:2024-12-26 09:00
公示时间:2024-12-27 至 2024-12-30
中标候选人:安徽定扬建设工程有限公司
资质证书:建筑工程施工总承包贰级
证书编号:D234916572(临)
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:2144363.95元
工期:90日历天
质量:合格
项目负责人:戚春艳
注册证书:二级建造师(建筑工程)
编号:皖234212105615
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :
中标候选人:安徽质安建筑工程有限公司
资质证书:建筑工程施工总承包贰级
证书编号:D234745134
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:2144363.95元
工期:90日历天
质量:合格
项目负责人:王永丽
注册证书:二级建造师(建筑工程)
编号:皖234242405319
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :
中标候选人:安徽珺颂建筑工程有限公司
资质证书:建筑工程施工总承包贰级
证书编号:D234791216
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:2144363.95元
工期:90日历天
质量:合格
项目负责人:刘金虎
注册证书:二级建造师(建筑工程)
编号:皖234222216879
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :
本项目投标人:
1、安徽瑾泰路桥建设工程有限公司
综合分:
2、安徽珺颂建筑工程有限公司
综合分:
3、安徽省联盟建筑工程有限公司
综合分:
4、安徽永勤建筑工程有限公司
综合分:
5、安徽江平水利工程有限公司
综合分:
6、安徽星盾建筑工程有限公司
综合分:
7、阜阳梁辰建筑工程有限公司
综合分:
8、安徽定扬建设工程有限公司
综合分:
9、安徽佰嘉建设工程有限公司
综合分:
10、安徽质安建筑工程有限公司
综合分:
被否决投标或不合格投标人名称:安徽永勤建筑工程有限公司
否决的原因及依据:按照招标文件投标须知第10.11条第4款规定,投标人在已评审的标段参加投标的,在其他标段按否决投标处理。
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费19678.00元,工程量清单及最高投标限价编制费13580.00元。
招标人:界首市住房和城乡建设局
法定代表人:肖殿中
代理机构:安徽省招标集团股份有限公司
法定代表人:顾凌波
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为徐忻,联系方式:13696536365,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是界首市公共资源交易监督管理局,地址:界首市胜利东路与新阳东路交口西南,咨询电话:0558-4888003。
公告.pdf
界首市2024年第二批老旧小区改造项目施工二标段中标候选人公示项目名称:界首市2024年第二批老旧小区改造项目施工二标段项目编号:JS2024GC0058-1-2招标方式:公开招标开标时间:2024-12-2609:00公示时间:2024-12-27至2024-12-30中标候选人:安徽定扬建设工程有限公司资质证书:建筑工程施工总承包贰级证书编号:D234916572(临)联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:2144363.95元工期:90日历天质量:合格项目负责人:戚春艳注册证书:二级建造师(建筑工程)编号:皖234212105615企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息中标候选人:安徽质安建筑工程有限公司资质证书:建筑工程施工总承包贰级证书编号:D234745134联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:2144363.95元工期:90日历天质量:合格项目负责人:王永丽注册证书:二级建造师(建筑工程)编号:皖234242405319企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息中标候选人:安徽珺颂建筑工程有限公司资质证书:建筑工程施工总承包贰级证书编号:D234791216联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:2144363.95元工期:90日历天质量:合格项目负责人:刘金虎注册证书:二级建造师(建筑工程)编号:皖234222216879企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息本项目投标人:1、安徽瑾泰路桥建设工程有限公司点此浏览企业信息综合分:2、安徽珺颂建筑工程有限公司点此浏览企业信息综合分:3、安徽省联盟建筑工程有限公司点此浏览企业信息综合分:4、安徽永勤建筑工程有限公司点此浏览企业信息综合分:5、安徽江平水利工程有限公司点此浏览企业信息综合分:6、安徽星盾建筑工程有限公司点此浏览企业信息综合分:7、阜阳梁辰建筑工程有限公司点此浏览企业信息综合分:8、安徽定扬建设工程有限公司点此浏览企业信息综合分:9、安徽佰嘉建设工程有限公司点此浏览企业信息综合分:10、安徽质安建筑工程有限公司点此浏览企业信息综合分:被否决投标或不合格投标人名称:安徽永勤建筑工程有限公司否决的原因及依据:按照招标文件投标须知第10.11条第4款规定,投标人在已评审的标段参加投标的,在其他标段按否决投标处理。备注:本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费19678.00元,工程量清单及最高投标限价编制费13580.00元。招标人:界首市住房和城乡建设局法定代表人:肖殿中代理机构:安徽省招标集团股份有限公司法定代表人:顾凌波若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为徐忻,联系方式:13696536365,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是界首市公共资源交易监督管理局,地址:界首市胜利东路与新阳东路交口西南,咨询电话:0558-4888003。界首市2024年第二批老旧小区改造项目施工二标段中标候选人公示项目名称:界首市2024年第二批老旧小区改造项目施工二标段项目编号:JS2024GC0058-1-2招标方式:公开招标开标时间:2024-12-2609:00公示时间:2024-12-27至2024-12-30中标候选人:安徽定扬建设工程有限公司资质证书:建筑工程施工总承包贰级证书编号:D234916572(临)联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:2144363.95元工期:90日历天质量:合格项目负责人:戚春艳注册证书:二级建造师(建筑工程)编号:皖234212105615企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息中标候选人:安徽质安建筑工程有限公司资质证书:建筑工程施工总承包贰级证书编号:D234745134联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:2144363.95元工期:90日历天质量:合格项目负责人:王永丽注册证书:二级建造师(建筑工程)编号:皖234242405319企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息中标候选人:安徽珺颂建筑工程有限公司资质证书:建筑工程施工总承包贰级证书编号:D234791216联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:2144363.95元工期:90日历天质量:合格项目负责人:刘金虎注册证书:二级建造师(建筑工程)编号:皖234222216879企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息本项目投标人:1、安徽瑾泰路桥建设工程有限公司点此浏览企业信息综合分:2、安徽珺颂建筑工程有限公司点此浏览企业信息综合分:3、安徽省联盟建筑工程有限公司点此浏览企业信息综合分:4、安徽永勤建筑工程有限公司点此浏览企业信息综合分:5、安徽江平水利工程有限公司点此浏览企业信息综合分:6、安徽星盾建筑工程有限公司点此浏览企业信息综合分:7、阜阳梁辰建筑工程有限公司点此浏览企业信息综合分:8、安徽定扬建设工程有限公司点此浏览企业信息综合分:9、安徽佰嘉建设工程有限公司点此浏览企业信息综合分:10、安徽质安建筑工程有限公司点此浏览企业信息综合分:被否决投标或不合格投标人名称:安徽永勤建筑工程有限公司否决的原因及依据:按照招标文件投标须知第10.11条第4款规定,投标人在已评审的标段参加投标的,在其他标段按否决投标处理。备注:本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费19678.00元,工程量清单及最高投标限价编制费13580.00元。招标人:界首市住房和城乡建设局法定代表人:肖殿中代理机构:安徽省招标集团股份有限公司法定代表人:顾凌波若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为徐忻,联系方式:13696536365,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是界首市公共资源交易监督管理局,地址:界首市胜利东路与新阳东路交口西南,咨询电话:0558-4888003。