零星材料中标候选人公示(中铁十四局集团建筑工程有限公司2024)



发布单位:中铁十四局集团建筑工程有限公司设备物资租赁中心

发布时间:2024-12-27

投标截至时间:2024-12-27 09:00:00

中铁十四局集团建筑工程有限公司
设备物资租赁中心
零星材料询价采购
评审结果公示
中铁十四局集团建筑工程有限公司设备物资租赁中心零星材料询价采购,采购编号:JZGSJC-WZ-2024-003,评审委员会根据相关法律、法规和询价载明的要求完成了评审工作,现将评审结果公示如下:
一、采购公告发布日期及媒体
采购公告发布日期:2024年12月23日至2024年12月26日(与采购文件发售日期一致);
采购公告发布媒体:本次采购公告在铁建云采(https://www.crccep.com)。
二、评审结果

包件号
包件物资
成交候选人
最终报价金额
排名

包件S-01
零星材料
济南鑫长有五金有限公司
99404.95
1

山东展宏供应链管理有限公司
124236.85
2

山东益兴泰达新型材料有限公司
132536.33
3

三、公示期限
自发布之日起3日:2024年12月27日至2024年12月29日;
公示期间,报价人和其他利害关系人如对公示的评审结果有异议,可向采购人或监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。
公示期满,如无异议,即时生效。
五、凡对本次公示内容提出疑问,请按以下方式联系:
联系人:岳琳达
联系电话:15516144977
邮箱:914681329@qq.com
地址:山东省济南市章丘区园区十一号路中铁十四局西北门

中铁十四局集团建筑工程有限公司
设备物资租赁中心
2024年12月27日