安徽耐火材料中标候选人公示(安徽九华新材料股份有限公司2024)
安徽九华新材料股份有限公司耐火材料评标结果公示
打印
发布时间:2024-12-27
公示截止时间:2024-12-30 00:00
项目单位
安徽九华新材料股份有限公司
货物名称
耐火材料
招标编号
JCH20246017994
开标日期
2024年12月27日
预中标单位
中钢洛耐科技股份有限公司单位为第一预中标单位 鞍山市奥鞍耐火材料有限责任公司单位为第二预中标单位 河南瑞泰耐火材料科技有限公司单位为第三预中标单位
招标投标各方对上述结果有异议,请于三日内以书面形式(含电子邮件及传真)向招标人或招标代理机构提出。
书面异议材料应当包括以下内容
(1)异议人名称、地址和有效联系方式; (2)被异议人名称; (3)异议事项的基本事实; (4)相关请求及主张; (5)有效线索和相关证明材料。
书面异议材料必须符合上述要求,且由其法定代表人签字并加盖公章,并附法定代表人及其委托联系人的有效身份证复印件,否则不予接收。
异议材料有下列情形的亦不予接收
(1)异议材料不完整的; (2)异议事项含有主观猜测等内容且无充分有效证据的; (3)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的。
异议人不得以异议为名谋取中标或恶意异议扰乱招标工作秩序的,将报请相关部门严肃处理。
如公示期内无有效异议,本评审结果即为确定中标人的依据。
招标代理机构
铜陵金诚招标有限责任公司
代理机构联系人及电话
胡永凯0562-5860899
代理机构传真、邮箱
0562-5860898 胡永凯137871345@qq.com
公示日期
2024年12月27日