江西更换锅炉烟气除尘器中标候选人公示(江西金佳谷物股份有限公司新干分公司2024)
江西金佳谷物股份有限公司新干公司电厂更换锅炉烟气除尘器项目
公开招标
2024-12-27 16:58
代理机构: 江西宝利恒工程咨询有限公司
采购单位: 江西金佳谷物股份有限公司新干分公司
发布时间: 2024-12-27 16:58:16
0
招标采购公告
2024-12-05
0
澄清公告
2024-12-10
0
候选公示
2024-12-27
江西宝利恒工程咨询有限公司关于江西金佳谷物股份有限公司新干公司电厂更换锅炉烟气除尘器项目【项目编号:BWT791240061A00】的中标候选人公示
一、项目编号:BWT791240061A00
二、项目名称:江西金佳谷物股份有限公司新干公司电厂更换锅炉烟气除尘器项目
三、中标排序信息
第一中标排序:江西一灯实业有限公司
第二候选排序:江西省九洲澳普通风设备有限公司
第三候选排序:湖南伟恒工程设备安装有限责任公司
四、中标金额:1841900.00元
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、招标人信息
名称:江西金佳谷物股份有限公司新干分公司
地址:江西省新干县城南工业园区金佳谷物
联系人:高先生
联系方式:18770668838
2、代理机构信息
名称:江西宝利恒工程咨询有限公司
地址:南昌市高新技术开发区高新五路966号
联系人:刘工
联系电话:0791-88590019