南京市物业服务中标候选人公示(南京市玄武区锁金村社区卫生服务中心2024)


南京市玄武区锁金村社区卫生服务中心物业服务项目 -成交候选人公示
(项目编号 :ZJ203224H94684)
公示开始时间 :2024年12月27日17时30分00秒
公示结束时间 :2024年12月30日17时30分00秒

本南京市玄武区锁金村社区卫生服务中心物业服务项目(招标项目编号 :ZJ203224H94684)经评审委员会评审 ,确定的成交候选人 ,现公示如下 :
一、评标情况
1、成交候选人基本情况

排序
成交候选人名称
最终报价
质量
工期/交货期

1
南京华盛物业管理有限公司
30万元
/
/

二、提出异议的渠道和方式
以电子邮件形式提出。
三、其他公示内容
/
四、监督部门
本招标项目的监督部门为南京市玄武区锁金村社区卫生服务中心。

五、联系方式
采购人:南京市玄武区锁金村社区卫生服务中心
采购人地址:南京市玄武区锁金村63号
联系人:郭老师
联系方式:13951904670
电子邮件 :/
招标代理机构 :江苏省设备成套股份有限公司
地址 :南京市鼓楼区清江南路18号鼓楼创新广场
联系人 :钮驰
电话 :13770552830
电子邮件 :114778553@qq.com