兰州市棚户区改造重建安置小区建设 电梯采购及安装工程中标候选人公示(兰州市安宁区刘家堡街道办事处2024)
安宁区刘家堡街道棚户区(城中村)改造重建安置小区(二期)建设项目(13#楼、14#楼、27#楼、28#楼、29#楼、30#楼及地下车库)电梯采购及安装工程中标候选人公示
盖章(招标人、招标代理公司、监督部门)
发布日期:2024年12月27日
项目及标段名称
安宁区刘家堡街道棚户区(城中村)改造重建安置小区(二期)建设项目(13#楼、14#楼、27#楼、28#楼、29#楼、30#楼及地下车库)电梯采购及安装工程
交易编号
E6201005005007064001001
招标人
兰州市安宁区刘家堡街道办事处
招标人 联系电话
13309428930
招标代理机构
全信项目管理咨询有限公司
招标代理机构 联系电话
18009498927
开标时间
2024年12月26日09时30分
开标地点
兰州市公共资源交易中心 第三开标室
公示开始时间
2024年12月27日
公示结束时间
2024年12月31日
资格审查/符合性审查结果汇总表
序 号
投标人名称
审查结果
1
甘肃力新楼宇设备有限公司
通过
2
甘肃创领时代机电工程有限公司
通过
3
甘肃建安特电梯有限公司
通过
4
甘肃东林园电梯有限公司
通过
5
甘肃润通恒达机电设备有限公司
通过
6
苏州江南嘉捷电梯有限公司
通过
7
甘肃三合机电设备有限公司
通过
8
甘肃永恒安电梯服务有限公司
通过
9
甘肃莱茵兰电梯有限公司
不通过(不符合招标文件中规定的其他实质性要求:未提供技术负责人及技术服务人员的社保证明)
10
美迪斯电梯有限公司
不通过(不符合招标文件中规定的其他实质性要求:财务审计报告不符合招标文件要求)
11
甘肃国兴安达电梯有限公司
不通过(不符合招标文件中规定的其他实质性要求:技术负责人无职称证、社保证明)
评委评分情况汇总表
投标人名称 (联合体成员名称)
评委打分情况
评委评分汇总
投标报价得分
商务 得分
总得分
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
评委6
评委7
甘肃力新楼宇设备有限公司
63.00
62.00
38.00
46.00
58.00
41.00
57.50
52.90
19.81
3
75.71
甘肃创领时代机电工程有限公司
71.00
70.00
66.00
71.00
67.00
75.00
66.00
69.00
19.98
3
91.98
甘肃建安特电梯有限公司
58.00
52.00
26.00
42.00
56.00
38.00
46.00
46.80
19.83
1
67.63
甘肃东林园电梯有限公司
53.00
54.00
35.00
43.00
56.00
38.00
52.00
48.00
19.79
2
69.79
甘肃润通恒达机电设备有限公司
54.00
51.00
54.00
62.00
59.00
41.00
55.50
54.70
19.95
0
74.65
苏州江南嘉捷电梯有限公司
53.00
49.00
48.00
44.00
58.00
41.00
55.50
49.90
19.60
2
71.50
甘肃三合机电设备有限公司
48.00
42.00
28.00
47.00
56.00
39.00
51.00
45.40
19.36
1
65.76
甘肃永恒安电梯服务有限公司
49.00
50.00
25.00
40.00
55.00
61.00
50.50
48.90
19.99
3
71.89
中标候选人排序名单
排 序
投标人名称
投标报价 (万元)
技术负责人
证书编号
第一名
甘肃创领时代机电工程有限公司
467.0264
胡红云
6435024
第二名
甘肃力新楼宇设备有限公司
476.711
姚孝琪
6637082
第三名
甘肃润通恒达机电设备有限公司
469.97
颉世国
6419831
备 注:
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人提出(接收异议方式:接收地址为http://www.lzztbjd.cn:9002/website/complaint/index[兰州市工程建设招投标电子行政监督平台]),逾期不予受理。招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标人的异议答复不满意的,可向行政监督部门兰州经济技术开发区建设工程招标投标管理办公室,投诉接收异议方式:“以书面形式在线提交”,接收地址为http://www.lzztbjd.cn:9002/website/complaint/index(兰州市工程建设招投标电子行政监督平台),联系电话:0931-7702691;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》《兰州市工程建设项目招标投标活动异议和投诉处理办法》的有关规定。
办理流程公开-中标候选人公示
中标候选人公示提交
提交人:15009466813
办理状态:请审核
提交时间:2024-12-27 13:16:34
评审处经办人办理
提交人:李文茜
办理状态:不同意,核对公示结束日期。
提交时间:2024-12-27 14:44:25
中标候选人公示提交
提交人:15009466813
办理状态:请审核
提交时间:2024-12-27 14:46:57
评审处经办人办理
提交人:李文茜
办理状态:请领导审核
提交时间:20