汽车定点维修服务中标候选人公示(中国铁路哈尔滨局集团有限公司加格达奇工务段2024)
中国铁路哈尔滨局集团有限公司加格达奇工务段大杨树地区汽车定点维修服务项目公告采购公告成交候选人公示
公告内容:
公示
2024年12月2日中国铁路哈尔滨局集团有限公司加格达奇工务段大杨树地区2025年汽车定点维修服务项目公告(编号:JGLX2024120203),采用公开招标的方式在国铁集团发布公告,采购项目评审工作已结束,经我段评审委员会评审,采用最低价中标方式确定了中标单位,现对中标单位予以公示,公示期3天,公示期间有任何问题请与段纪委联系,联系电话:0457- 8943275。具体公示内容如下:
我段(编号:JGLX2024120203)业务外包采购项目,中标单位:鄂伦春自治旗大杨树镇远航修配厂。
加格达奇工务段大杨树地区2025年汽车定点维修服务-
大杨树地区2025年汽车定点维修服务报价明细表
顺号
项目
单位
含税报价(元)
税率
备注
1
中国铁路哈尔滨局集团有限公司加格达奇工务段大杨树地区2025年汽车定点维修服务(大杨树地区)
项
60000.00
1%
中国铁路哈尔滨局集团有限公司
加格达奇工务段
2024年12月28日