教师培训 学科骨干教师培训 书记提升研修 骨干教师培训 精准帮扶培训中标候选人公示(汉江师范学院2024)
关于汉江师范学院2024年中小学幼儿园教师培训项目结题评审结果的公示
根据《汉江师范学院中小学幼儿园教师培训项目申报与实施管理办法(试行)》(汉师校发[2021]36号)文件精神,学校组织专家从项目负责人汇报、资料查看、过程评价和答辩四个方面进行对2024年中小学幼儿园教师培训项目进行评审,现将评审结果予以公示:
序号
项目编号
项目名称
评审结果
1
C051
兴师培训系列计划(武汉初中音乐教师培训)
合格
2
C055
兴师培训系列计划(武汉市小学音乐教师培训)
合格
3
C108
兴师培训系列计划(仙桃市高中心理健康)
合格
4
C054
兴师培训系列计划(武汉市小学美术教师培训)
合格
5
C050
兴师培训系列计划(武汉市初中美术教师培训)
合格
6
A017
十堰市农村中小学学科骨干教师培训(小学美术)
合格
7
A160
随州市乡镇中心学校党支部书记提升研修
合格
8
A054
孝感市农村中小学学科骨干教师培训(小学道法)
合格
9
A034
宜昌市农村幼儿园骨干教师培训
合格
10
A084
仙桃市农村中小学学科骨干教师培训(初中数学)
合格
11
A075
恩施州农村中小学学科骨干教师培训(小学英语)
合格
12
A100
孝感市大悟县“一对一”精准帮扶培训
合格
公示时间:2024年12月28日——2025年12月30日,公示期间如有异议,可通过电话或书面形式反映问题。
联系人:范婕
联系电话:0719—8846223
继续教育学院
2024年12月28日