甲醇制乙醇中标候选人公示(华陆工程科技有限责任公司2024)



华陆工程科技有限责任公司
陕西延长石油榆林凯越煤化有限责任公司50万吨/年甲醇制乙醇项目 UPS
成交候选人公示
1. 项目信息
招标项目编号:24058-XJ-EL015
招标项目名称:陕西延长石油榆林凯越煤化有限责任公司50万吨/年甲醇制乙醇项目 UPS
2. 中标候选人
标段(包)编号:24058-XJ-EL015/01
标段(包)名称:陕西延长石油榆林凯越煤化有限责任公司50万吨/年甲醇制乙醇项目 UPS-标段包01
第一名:科华数据股份有限公司
第二名:青岛艾迪森科技股份有限公司
第三名:陕西安圣动力技术有限公司
公示期:2024-12-26~2024-12-29
投标人或者其他利害关系人(包括成交候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间通过中国化学电子招标投标交易平台,附以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)的文件,向采购人提出异议,采购人自收到异议之日起3日内作出答复。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理,且不予回复。(菜单:采购执行→异议投诉→异议管理)
3. 异议受理部门
采 购 人:华陆工程科技有限责任公司
地 址:西安唐延南路7号
邮 编:710065
联 系 人:黄炜
电 话:02987989158
邮 箱:hw1835@hlet.com

华陆工程科技有限责任公司
2024-12-26