安全风险智能化管控平台建设中标候选人公示(察哈尔右翼后旗农投信息科技有限公司2024)



公告内容:

内蒙古乌兰察布新材料产业开发区察右后旗产业园化工园区安全风险智能化管控平台建设项目中标候选人公示(招标编号:NMYZ-2024DZQ-077)公示结束时间:2025年01月02日一、评标情况标段(包)[001]化工园区安全风险智能化管控平台建设:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:中国移动通信集团内蒙古有限公司乌兰察布分公司,投标报价:1985.32万元,质量:符合招标文件要求,工期/交货期/服务期:000天;中标候选人第2名:内蒙古驰程电子科技有限公司,投标报价:2033万元,质量:符合招标文件要求,工期/交货期/服务期:000天;中标候选人第3名:内蒙古长坤科技有限公司,投标报价:2014万元,质量:符合招标文件要求,工期/交货期/服务期:000天:2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(中国移动通信集团内蒙古有限公司乌兰察布分公司)的项目负责人:中标候选人(内蒙古驰程电子科技有限公司)的项目负责人:W:中标候选人(内蒙古长坤科技有限公司)的项目负责人::3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(中国移动通信集团内蒙古有限公司乌兰察布分公司)的资格能力条件:符台招标文件要求:中标候选人(内蒙古驰程电子科技有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求中标候选人(内蒙古长坤科技有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求:标段(包[002]化工园区安全风险智能化管控平台建设监理:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:内蒙古敏通电子工程监理咨询有限公司,投标报价:25.5万元,质量:符合招标文件要求,工期/交货期/服务期:000天;中标候选人第2名:安徽博达项目管理咨询有限公司,投标报价:25.9475万元,质量:符合招标文件要求,工期/交货期/服务期:000天:中标候选人第3名:河南国信工程信息咨询有限公司,投标报价:24.075万元,质量:符合招标文件要求,工期/交货期/服务期:000天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(内蒙古敏通电子工程监理咨询有限公司的项目负责人::中标候选人(安徽博达项目管理咨询有限公司)的项目负责人:中标候选人(河南国信工程信息咨询有限公司的项目负责人::3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(内蒙古敏通电子工程监理咨询有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求:中标候选人(安徽博达项目管理咨询有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求:中标候选人(河南国信工程信息咨询有限公司的资格能力条件:符合招标文件要求:二、提出异议的渠道和方式2024年12月30日-2025年01月02日如投标人或其他利害关系人对评标结果有导议,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例在公示期间提出,逾期将不再受理。三、其他详见附件四、监督部门本招标项目的监督部门为察哈尔右翼后旗农投信息科技有限公司。五、联系方式招标人:察哈尔右翼后旗农投信息科技有限公司地址:察哈尔右翼后旗白镇党政大楼6楼611室联系人:哈日贵电话:15754887812电子邮件:1招标代理机构:内蒙古亿正招标有限公司地址:呼和浩特市金隅环球D座4楼4088室(汉都酒店4楼)联系人:闫渊、刘明涛电话:153332816359电子邮件:773417520@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人招标人或其招标代理机构:盖章)公公司美R小内蒙古乌兰察布新材料产业开发区察右后旗产业园化工园区安全风险智能化管控平台建设项目中标候选人公示1.项目名称:内蒙古乌兰察布新材料产业开发区察右后旗产业园化工园区安全风险智能化管控平台建设项目2.项目编号:NMYZ-2024DZQ-0773.中标候选人名单推荐顺序及价格:第一标段:化工园区安全风险智能化管控平台建设第一名:中国移动通信集团内蒙古有限公司乌兰察布分公司投标报价:19853200.00元第二名:内蒙古驰程电子科技有限公司投标报价:20330000.00元第三名:内蒙古长坤科技有限公司投标报价:20140000.00元第二标段:化工园区安全风险智能化管控平台建设监理第一名:内蒙古敏通电子工程监理咨询有限公司投标报价:255000.00元第二名:安徽博达项目管理咨询有限公司投标报价:259475.00元第三名:河南国信工程信息咨询有限公司投标报价:240750.00元4.公示期:2024年12月30日-2025年01月02日如投标人或其他利害关系人对评标结果有导议,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》在公示期间提出,逾期将不再受理。5.联系方式招标代理机构名称:内蒙古亿正招标有限公司地址:呼和浩特市金隅环球D座4楼4088室(汉都酒店4楼)联系人:闫渊、刘明涛联系电话:15332816359招标人位名称:察哈尔右翼后旗农投信息科技有限公司地址:察哈尔右翼后旗白镇党政大楼6楼611室联系人:哈日贵联系电话:15754887812