弱电智能化工程专业分包中标候选人公示(太行城乡建设集团有限公司2024)
候选成交供应商公示
一、项目基本情况
项目名称
深泽县职业技术教育园区(北校区)建设项目弱电智能化工程专业分包三次
标段编号
ZJYD-THCX-20241211(3)
采购方式
询比采购
评审时间
2024年12月29日
公示开始时间
2024年12月30日
公示结束时间
2024年12月30日
二、候选成交供应商
候选成交供应商名称
北京中科软科技有限公司
盛云科技有限公司
北京信安致一科技有限公司
响应价格(元)
5997489.45
5452826.73
6649775.89
工期/交货期/服务期限
365天;开工时间以采购人通知为准
365天;开工时间以采购人通知为准
365天;开工时间以采购人通知为准
质量要求/质量标准/服务 标准
合格,且符合国家及行业质量要求及发包人要求
合格,且符合国家及行业质量要求及发包人要求
合格,且符合国家及行业质量要求及发包人要求
安全目标
不发生安全生产责任事故
不发生安全生产责任事故
不发生安全生产责任事故
项目负责人姓名
佟万霞
杨柳桦
张涛
供应商排名
1
2
3
提出异议渠道和方式
供应商或者其他利害关系人可以对预成交结果提出异议。异议应在预成交结果公示期间通过规定的异议渠道提出,并递交异议函和必要的证明材料。 异议函包括但不限于下列内容: (1)异议人名称、地址、邮政编码、联系人及联系电话; (2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。 异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位章。 联系人: 赵毅 联系电话:18932539796 通信地址:石家庄市桥西区裕华西路与时光街交叉口东南角世纪公馆20楼
其他内容
无
三、联系方式
采购人
太行城乡建设集团有限公司
招标代理机构
中交远东河北工程技术有限公司
采购联系人
常工
招标代理机构联系人
李松林
采购人地址
河北省石家庄市鹿泉区石铜路569号
招标代理机构地址
石家庄市桥西区裕华西路与时光街交叉口东南角世纪公馆20楼
采购人电话
18631086731
招标代理机构电话
19930503322 18932539796
采购人邮箱
/
招标代理机构邮箱
/