浙江堆场验修箱服务中标候选人公示(浙江义乌港有限公司2024)



浙江义乌港有限公司2025年度堆场验修箱服务采购项目第二次评标结果公示

浙江义乌港有限公司2025年度堆场验修箱服务采购项目
【第二次】评标结果公示

项目名称:浙江义乌港有限公司2025年度堆场验修箱服务采购项目【第二次】
项目编号:YWGW-FW-202401201
开标时间:2024年12月30日 15时00分
评标时间:2024年12月30日
公示时间:2024年12月30日至2025年01月02日
中标候选人:宁波鑫三利集装箱服务有限公司
中标价格:
单个集装箱服务管理费:2元/个
单个集装箱维修费用在0(含)-600(含)元:65元/个
单个集装箱维修费用在 600(不含)-2000(含)元:200元/个
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:浙江义乌港有限公司
联系电话:0579-89915958