定制包装盒 礼盒定制中标候选人公示(深圳港集团有限公司2024)



定制包装盒项目邀请函

采购公告

采购候选人公示

采购结果公示

其他

项目信息

项目名称

礼盒定制项目

项目编号

JT-2024-ZN-FGCHW-012

采购方式

直接采购/简易公开询比

项目类型

非工程货物

项目行业分类

其他·其他·其他

项目地址

广东省深圳市盐田区

项目概况

根据工作安排,集团计划定制一批礼盒,数量约为600份,礼盒外观纸用烫金款式,图案立体,尺寸大概190*265*90mm,可容纳一本书的重量和具有一定承载力,预计费用不超过6万元。

邀请函名称

定制包装盒项目邀请函

发送时间

2024-12-30 10:45

答复截止时间

2024-12-31 10:50

标段(包)信息

标段名称

礼盒定制项目

标段编号

JT-2024-ZN-FGCHW-012-A

评标办法

不评标

投标控制价(元)

56600

是否需要缴纳保证金



是否采用评定分离方式



联合体投标

不允许

交货期(天)

30

交货期说明

合同期自签订日期起一个月内到货。

招标/采购范围

定制包装盒,采用特种纸、图案击凹、烫蓝金等工艺,数量600套。

资格条件

文件获取开始时间

2024-12-30 11:00

文件获取截止时间

2024-12-31 10:50

质疑截止时间

2024-12-31 10:50

澄清、修改、答疑截止时间

2024-12-31 10:50

文件递交截止时间

2024-12-31 10:50

开标时间

2024-12-31 10:50

文件获取地点

开标地点

采购人及代理信息

采购单位名称

深圳港集团有限公司

采购单位地址

广东省深圳市盐田区海港大厦

联系人

林小姐

联系电话

25001209

对外监督人员

李小姐

对外监督电话

25480063

附件: