门禁及监控设备中标候选人公示(枝江市安捷交通运输有限责任公司2024)



中标候选人公示
标段(包)编号:ZJA990036-202401-01
一、招标概况
;;枝江市公共停车场项目门禁及监控设备采购于2024年12月06日在宜昌公共资源交易电子服务系统发布招标公告,2024年12月27日 09时00分在枝江市公共资源交易中心开标、评标,根据评标委员会提交的评标报告,现将中标候选人公示如下:
二、评标结果

名 次
第一名
第二名
第三名

中标候选人名称
;宜昌系联安全技术有限公司;
;当阳市永峰信息技术有限公司;
;宜昌昊鸿数码科技有限公司;

投标报价(元/%)
;846434.00;
;847959.00;
;848355.00;

质量目标
;达到国家质量标准及相关行业现行规范要求;
;达到国家质量标准及相关行业现行规范要求;
;达到国家质量标准及相关行业现行规范要求;

履约期限(天)
;签订合同之日起30日历天内完成供货及安装;
;签订合同之日起30日历天内完成供货及安装;
;签订合同之日起30日历天内完成供货及安装;

投标人资质证书名称及编号(如有)
;/;
;/;
;/;

投标人安全生产许可证名称及编号(如有)
;/;
;/;
;/;

拟派项目管理人员
;;
陈必庚,,
杨春华,,
杨晓敏,,

评标情况

;
;; 评标工作于2024年12月27日10时00分(北京时间)在枝江市公共资源交易中心评标室及河南省焦作市公共资源交易中心评标室进行。评标过程如下:
一、初步评审:
1.形式评审阶段:经评标委员会评审,4家投标单位形式评审均合格,进入下一阶段评审。
2.资格评审阶段:经评标委员会评审,4家投标单位资格评审均合格,进入下一阶段评审。
3.响应性评审阶段:经评标委员会评审,4家投标单位响应性评审均合格,进入下一阶段评审。
二、详细评审:
评标委员会对满足招标文件实质性要求的投标文件,按照招标文件规定的评审标准进行评审,并按总得分由高至低的顺序依次推荐三名中标候选单位。
三、评审结果:
第一中标候选人:宜昌系联安全技术有限公司;
第二中标候选人:当阳市永峰信息技术有限公司;
第三中标候选人:宜昌昊鸿数码科技有限公司。
;;; 招标人代表:郑邹静;;;;;;;;;代理机构工作人员:程琳;

三、公示时间
;;公示期为2024年12月30日 17时00分至2025年01月02日 17时30分

四、异议与投诉
;;投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式通过宜昌公共资源交易数智一体化系统向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,将暂停招标活动。
;;投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,通过宜昌公共资源交易数智一体化系统向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。
五、联系方式
1.招标人:枝江市安捷交通运输有限责任公司
;电话:13907204126
2.招标代理机构:湖北省天祥工程咨询有限公司
;电话:15997604046
3.行业主管部门:枝江市交通运输局
;电话:0717-4202279