电梯维保中标候选人公示(淮北市建投物业服务有限公司2024)
绿金花园项目电梯维保项目[二次](招标编号:HL-2024-206),于2024年12月30日在淮北市惠黎建设工程管理有限公司举行开标会,经评标委员会评审,现将评标结果公示如下:
一、中标候选人公示:
中标候选单位1:安徽共团建筑工程有限公司,投标报价:196,705.00元
中标候选单位2:安徽静德达机电设备销售有限公司,投标报价:197,358.00元
中标候选单位3:安徽省比邻机电设备工程有限公司,投标报价:197,545.00元
公示期:2024年12月30日——2024年1月1日
招标投标相关各方对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式向淮北市惠黎建设工程管理有限公司提出。异议接收联系电话:0561-3238368。
二、书面异议材料应当包括以下内容:
(一)异议人名称、地址和有效联系方式;
(二)被异议人名称;
(三)异议事项的基本事实;
(四)相关请求及主张;
(五)有效线索和相关证明材料。
书面异议材料必须符合上述要求,且由其法定代表人签字并加盖公章,并附法定代表人及其委托联系人的有效身份证复印件,否则不予接收。
三、异议材料有下列情形的亦不予接收:
(一)异议材料不完整的;
(二)异议事项含有主观猜测等内容且无充分有效证据的;
(三)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的。
异议人不得以异议为名进行虚假、恶意异议,干扰招标投标活动的正常进行。对于提供虚假材料,以异议为名谋取中标或恶意异议扰乱招标工作秩序的,将报请行政监管部门处理。
如公示期内无有效异议,本评审结果即为确定中标人的依据。
特此公示。
淮北市惠黎建设工程管理有限公司
2024年12月30日