山西职工健康检查及女职工专项体检中标候选人公示(晋控电力山西长治发电有限责任公司2024)
晋控电力山西长治发电有限责任公司2024年度职工健康检查及女职工专项体检第001标段成交候选人公示
晋控电力山西长治发电有限责任公司
2024年度职工健康检查及女职工专项体检成交候选人公示
(采购编号:
JNC342-CG-241225962、SXMTZB2401F-1213(F)
)
公示开始时间:2024-12-30 17:30????公示结束时间:2025-01-02 17:30
晋控电力山西长治发电有限责任公司2024年度职工健康检查及女职工专项体检(采购项目编号:
JNC342-CG-241225962、SXMTZB2401F-1213(F)
),经评审小组评审,确定
001晋控电力山西长治发电有限责任公司2024年度职工健康检查及女职工专项体检的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001晋控电力山西长治发电有限责任公司2024年度职工健康检查及女职工专项体检:
1、成交候选人基本情况
序号
供应商名称
报价
服务要求或服务质量标准
服务周期
/服务完成期限
1
长治市人民医院(长治市职业病防治院)
315132元
满足采购人要求
合同签订后一年
2
长治市第二人民医院
329272.2元
满足采购人要求
合同签订后一年
3
长治医学院附属和济医院
320808元
满足采购人要求
合同签订后一年
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号
供应商名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
长治市人民医院(长治市职业病防治院)
/
/
2
长治市第二人民医院
/
/
3
长治医学院附属和济医院
/
/
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号
供应商名称
响应情况
1
长治市人民医院(长治市职业病防治院)
响应
2
长治市第二人民医院
响应
3
长治医学院附属和济医院
响应
二、
否决情况
无。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过
“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、
其他公告内容
本次成交候选人公示同时在《山西省招标投标协会
/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、
监督部门
本采购项目的监督部门为
晋能控股山西电力股份有限公司
监督电话:
18035120627
六、
联系方式
采购人:晋控电力山西长治发电有限责任公司
地址:山西省长治市潞州区长北合成西路
13号
联系人:赵瑶颖
电话:
13015300925
采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司
地址:太原市杏花岭区东辑虎营
15 号银龙大厦 13层
联系人:崔永恩
余茹(项目经理)?乔杰(项目助理)?宁女士(财务)
电话:
0351-3111501 ?13834656074(项目经理) 13191026886(项目助理) ?18434897658(财务)
投诉电话:招标中心
0351-3111505
代理机构及接收异议联系人
:余茹
电话:
13834656074
平台客服电话:
400-0351-155
工作时间:
8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
采购代理机构项目负责人:余茹(签名)
采购人或其采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章)
预览结束,
注册
并完善信息后,
登录
免费查看完整公告!