福建撬毛台车中标候选人公示(福建马坑矿业股份有限公司2024)


福建马坑矿业股份有限公司撬毛台车采购项目
中标候选人公示
1、招标项目名称:福建马坑矿业股份有限公司撬毛台车采购项目(招标编号:0624-241224398)
2、招标人:福建马坑矿业股份有限公司
地址:福建省龙岩市新罗区将军路3号
联系人:周先生、张女士
联系电话:0597-2775806
招标代理单位:福建省机电设备招标有限公司
地址:福州市鼓楼区洪山园路68号招标大厦5层509室
联系人:陈女士、蔡女士
联系电话:0591-28360874、28360884
传真:0591-38872072
电子邮件:389120623@qq.com
3、中标候选人名称及投标报价:
第一中标候选人名称及投标报价:
湖北天腾重型机械股份有限公司 投标报价:2400000元
第二中标候选人名称及投标报价:
安徽佳乐建设机械有限公司 投标报价:2620000元
第三中标候选人名称及投标报价:
福建亿钻机械有限公司 投标报价:2200000元
4、被确定为无效标的投标人名称及原因:无。
5、评标委员会成员名单:萨枝捷、吴建川、刘艳斌、吴城增、邱荣庭
6、公示时间:2024年12月30日至2025年1月2日

福建省机电设备招标有限公司
2024年12月30日