招标采购中标候选人公示(2024)
项目所在地:四川省
项目类别:服务
采购方式:竞争性谈判
某部医院文化设计项目评标结果公示
(2024-JKDZSQ-F3010/GXCZ-A1-01HF-241400243)
2024年12月27日,由国信国际工程咨询集团股份有限公司组织了某部医院文化设计项目评审,现将评标结果公示如下:
项目名称:某部医院文化设计项目
项目编号:2024-JKDZSQ-F3010/GXCZ-A1-01HF-241400243
采购方式:竞争性谈判
评标结果
排名
成交候选人名称
预成交含税金额(元)
1
四川省湘印天下科技有限公司
¥769,800.00
2
成都市优艺图文设计有限公司
¥773,000.00
3
四川省平轩印务有限公司
¥786,000.00
公示时间:2024年12月31日至2025年1月3日
质疑及回复方式:
如有投标单位对评标结果有异议,可在公示期内,以书面形式向我部提出质疑。我部将在接到书面质疑起7个工作日内,向质疑单位做出书面答复。
采购机构联系方式
联系人:彭女士、黄先生
联系电话:13219080710、13618311698、18583616691
地址:四川省成都市青羊区人民中路三段22号附1号(代理机构地址)
项目监督人:纪委监委
办公电话:028-86590129